logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Живи

Живи 2014 смотреть онлайн

Постер Живи
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:28 февраля 2014
Страна:Япония
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Нобору Игути
Актеры:Асами, Юка Эда, Акико Икуина, Маки Ирики, Синдзи Касахара, Рюносукэ Каваи, Мики Кога, Рима Мацуда, Юки Моринага, Ёсиюки Морисита
Описание кино Живи

На что Вы отважитесь, чтобы спасти жизнь родного человека? У юного мальчишки Тамура Наото трудные взаимоотношения в кругу семьи. Еще в детский возрастной период, папа Тамура выбрал иную представительницу прекрасного пола и покинул свою семью. Но помимо этого, отец успел втянуть все семейство в кошмарные долги. Герой фильма «Живи» взрослел с проблемами и в целом считался трудным малым. Неполная семья и бедность угнетали мальчика и расстраивали. На основе происходящего между ведущим персонажем кинофильма «Живи» и его мамой случается серьезная размолвка. После ссоры молодой юноша покидает родительский кров, приняв решение с этого момента начать взрослую и независимую жизнь.

Создателями кинофильма «Живи» являются кинематографисты из Японии, и как уже стало понятно, ведущий персонаж здесь Наото. Юноша отдался в спорт, стал заниматься профессионально легкой атлетикой. Ему удалось добиться хороших результатов. Как-то раз легкоатлет отдыхает дома и находится в спокойствии: отсутствуют какие-либо серьезные трудности на его жизненном пути, все умиротворенно и стабильно. Однажды переступив порог дома после трудового дня, на телефон юноши приходится вызов с неизвестным номером. Молодой человек поднимает трубку и злиться. У героя фильма «Живи», создалось впечатление, что собеседник подшучивает над ним. Несмотря на это голос на ином конце говорит, что отослал на аппарат интересное видео-сообщение. И тут произошло нечто кошмарное: на изображении Тамур узнает родного человека – маму, которая связана и находится в шоке. Выясняется, бедную даму похитили преступники в масках. В настоящий момент они стараются осуществить свои цели с помощью шантажа взволнованного сына.

Таинственная личность в фильме «Живи» сообщает, что его мама сейчас в плену, и если паренек желает освободить ее, то должен участвовать в специфическом забеге. Если киногерой не согласится с условием, то его мать убьют. Ясное дело, парень не может допустить такого исхода событий и дает согласие на осуществление условий злоумышленников. Постаравшись сообщить правоохранительным органам о случившемся, он осознает, что за ним тщательно ведут слежку и контролируют каждый его шаг. Судьба родного человека зависит лично от сына – Тамура Наото.

У главного героя в руках оказывается произведение известного автора. Книга имеет название «Живи». В ней рассказывается о триатлоне смерти. Ведущий персонаж произведения имеет такое же имя, как и юноша. Произведение относится к некой инструкции и похоже на перечень ответов на многие вопросы. Вновь звонит телефон, где говорят о назначенном месте. Кроме ведущего персонажа фильма «Живи», в забеге принимают участие и иные личности, у всякого из них также украден кто-то из представителей семейного круга. Но соревнование будет проходить не на стандартном стадионе, путь рискованный и спутанный. Получая советы по телефону, легкоатлеты марафона обязаны пройти некий квест, встречаясь на своем пути со смертельно опасным препятствием. В этом состязании каждый тянет одеяло на себя и спасает свою шкуру. Победителем станет тот, у кого получится оказаться на финише в живых.

Смотреть онлайн фильм Живи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Митяй
    Добавлен: 5 августа 2015 06:20
    Вот он, шедевр искусства, новый японо-китайско-азиатский триллер! В красном лифоне на постере, ужасам и расчлененке именно его всегда и не хватает, фигня фигней, закрутили запутали, какие-то звонки, похищения, все это с воплями... не, не стоит оно просмотра, по крайней мере моего.
abuse: hdxasite@gmail.com