logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бодибилдер

Бодибилдер 2014 смотреть онлайн

Постер Бодибилдер
6.9/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:25 августа 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Рошди Зем
Актеры:Венсан Ротье, Йолин Франсуа Говен, Марина Фоис, Николя Дювошель, Рошди Зем, Адель Беншериф, Доминик Реймон, Каролин Гом, Франсуа Мазу, Марк-Антуан Дюкенн
Описание кино Бодибилдер

Действия кинокартины под названием «Бодибилдер» происходят во Франции. Главным героем фильма становится двадцатилетний молодой человек по имени Энтони Мореле, который находится в самом расцвете своих физических и моральных сил. Своего родного отца паренёк никогда не видел, а воспитывала его в одиночку мать.

Подростковый период жизни у Энтони происходил особо тяжело, как и у других детей его возраста из неполноценных семей. Центральная фигура киноленты под названием «Бодибилдер» был практически неуправляемым, и буквально каждый день попадал в различные рода неприятные ситуации, которые очень часто перечили по своей природе с законами его родной страны. Но благодаря своей прирожденной изворотливости, а также заботам матери, молодому человеку удавалось избежать печального окончания своей истории в виде административного или даже уголовного наказания.

Но по сюжету фильма настает такой день в жизни Энтони, когда его везению приходит конец. Полиции удается наконец то выследить юного нарушителя закона, и они решают устроить засаду прямо у него дома. Мама героя не подозревала ничего плохого, и поэтому спокойно пропустила сотрудников правопорядка в свой дом. Узнав о приходе незваных гостей, парень сбегает через балкон в своей комнате и пускается в бега.

На помощь в сложившейся ситуации ключевой фигуре фильма «Бодибилдер» приходит его старый верный друг. Он помог скрыться беглецу от взора полицейских, увезя его подальше от места где происходили столь печальные события, а именно в дом биологического отца молодого героя. Так происходит долгожданное знакомство сына и отца, о которой юноша так долго мечтал. Но все сложилось далеко не так как себе это представлял Мореле. Оказывается, его папа самый настоящий фанат культуризма, и не может представить свою жизнь без физических упражнений.

После знакомства с собственным сыном, мужчина четко дает понять последнему, что впереди его ждет судьба атлета и то, что только что объявившейся отец сделает из своего слабохарактерного сыночка настоящего мужчину. Молодой человек сразу осознал, что у него нет выбора и то, что его мнения никто не спрашивает, и поэтому покорно отправляется в спортивный зал. Здесь Энтони с ужасом обнаруживает, что все посетители тренажерного зала, включая даже женщин, являются самыми настоящими качками!

Так главный герой кинокартины «Бодибилдер» начинает свой путь к здоровому образу жизни. Что же победит, генетически вложенная тяга к спорту, или же очень дурной характер?

Смотреть онлайн фильм Бодибилдер 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Добавлен: 20 февраля 2016 10:56
    Очень крутой фильм, доволен актерской работой. Очень рад что попал на этот сайт и нашел этот фильмец.
    Я сам увлекаюсь данным спортом. Отлично раскрыта данная тема.
    Смотреть всем кто ходит в тренажерку, советую.
  2. mony
    Добавлен: 2 марта 2016 10:26
    Фильм Бодибилдер рассказал нам интересный фильм про подростка который взрослея попадал в разные неприятности с милицией но однажды он стал перед выбором или спорт или тюрьма и он сделал правильный выбор посмотрите очень хороший познавательный фильм
abuse: hdxasite@gmail.com