logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хиби Рок: Рокер и поп-звезда

Хиби Рок: Рокер и поп-звезда 2014 смотреть онлайн

Постер Хиби Рок: Рокер и поп-звезда
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:22 ноября 2014
Страна:Япония
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Ю Ириэ
Актеры:Фуми Никайдо, Наото Такэнака, Томоя Маэно, Сюхэй Номура, Мотоки Отиаи, Ёсикадзу Эбису, Кеисуке Окамото, Рин, Томоко Мария, Yû Saitô
Описание кино Хиби Рок: Рокер и поп-звезда

Главный герой новой японской комедии «Хиби Рок: Рокер и поп-звезда» – обычный паренек по имени Хибинума Такуро – старшеклассник, который ничем не выделяется среди остальных сверстников. Он не блещет успехами в учебе, не состоит в местных спортивных командах, и не принимает практически никакого участия в насыщенной школьной жизни. Впрочем, у него есть свое увлечение, которое сверстники не очень разделяют и понимают. Хибинума сходит с ума от музыки, и не от каких-нибудь попсовых напевок о несчастной любви и отсутствии смысла жизни, а от самой что ни есть серьезной – тяжелого рока. Герой даже выступает в одном из местных клубов, однако поклонников у него мало, поэтому слушателей на его концертах не особо много. К тому же у парня есть свой особенный стиль выступлений, когда он входит в раж, то начинает раздеваться прямо на сцене и продолжает выступать уже обнаженным. Потенциальную аудиторию это немного пугает.

Но настоящие приключения ждут Такуро после окончания школы и получения выпускного диплома. Именно в этот период он отправляется в Токио и начинает выступать в одном из легендарных клубов столицы. С этого момента в его жизни начинаются кардинальные изменения – судьба сводит его с популярной поп-звездой Утагаву Саки, которая уже успела прославиться на весь мир. Главный герой предполагает, что знаменитая певица не обратит на него внимания, когда неожиданно девушка просит его написать для нее песню, которая могла бы стать настоящим хитом. Для молодого музыканта это превосходный шанс заявить о себе всему миру, который никак нельзя упустить.

В целом «Хиби Рок: рокер и поп-звезда» – это забавная дорама, которая тем не менее содержит немало ненормативной лексики, поэтому имеются некоторые ограничения по возрасту. Однако просмотр доставит немало приятных и веселых минут поклонникам японских фильмов, а так же подарит море позитивных эмоций.

Снят фильм при участии таких актеров, как Наото Такенака, который снялся в фильме «Меч чужака» и Фуми Никайдо, уже известной по фильмам «Мой мужчина» и «Урок зла».

Смотреть онлайн фильм Хиби Рок: Рокер и поп-звезда 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 27 декабря 2015 07:47
    Кроме симпатичных японок больше в картине ничего нет, и то не все такие)) Смотреть абсолютно нечего, пустота до просмотра, во время и тем более после... 11 минут максимум, что можно выдержать, кинофильм НИКАКОЙ, что не удивительно, просмотров ноль. И кто им денег дает на съемки такого Г...
abuse: hdxasite@gmail.com