logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джесси Стоун: Тайны Парадиза

Джесси Стоун: Тайны Парадиза 2015 смотреть онлайн

Постер Джесси Стоун: Тайны Парадиза
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:18 октября 2015
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Роберт Хармон
Актеры:Том Селлек, Кол Саддаф, Глория Рубен, Лесли Хоуп, Уильям Сэдлер, Амелия Роуз Блэр, Алекс Картер, Маккензи Фой, Ал Сапиенца, Керри Смит
Описание кино Джесси Стоун: Тайны Парадиза

История нового криминального фильма-драмы под названием «Джесси Стоун: Тайны парадиза» поведает своим зрителям об удивительных приключениях по имени Джесси Стоун. Этот полицейский очень ответственно относится к своей работе, по своей натуре он очень добропорядочный человек, а также за его плечами находиться не одно раскрытое дело которое он смог раскрыть с помощью своего большого опыта сыщика. И теперь Джесси займется расследованием нового таинственного и интересного дела о похождениях жестокого маньяка. Злодей убивает своих жертв очень жестокими способами и не оставляет никаких улик на месте преступления.

Но центральный персонаж детективной кинокартины «Джесси Стоун: Тайны Парадиза» не так уж и прост. Ведь он отличный сыщик и просто замечательный сотрудник правоохранительных органов. И вот, Стоун очень быстро нападает на горячий след убийцы, и буквально идет за ним по пятам. Маньяк же в свою очередь пытается избежать встречи с сотрудником полиции и в процессе побега оставляет за собой огромное количество жестоко убитых жертв. И вот, когда детектив практически настиг преступника, последний практически бесследно исчезает прямо из подноса представителя правоохранительных органов.

Но даже это неприятное происшествие не остановило главного героя криминального фильма «Джесси Стоун: Тайны Парадиза», даже наоборот, он еще с большей активностью и заинтересованностью исследует все улики по этому запутанному делу, пытаясь понять, куда и как преступник мог исчезнуть так внезапно и быстро. И все больше погружаясь в это темное дело, детектив Стоун, неожиданно для самого себя, выходит на группу обычных уличных малолетних преступников, которые промышляют мелкими преступлениями на территории Бостона.

Так, как же в этом кровавом деле замешана банда подростков? И куда пропал серийный маньяк? И получится ли у детектива Джесси Стоун раскрыть это непростое и запутанное дело? Для того чтобы узнать ответы на все эти, и многие другие вопросы, зрителям необходимо начать просмотр замечательной детективной кинокартины под названием «Джесси Стоун: Тайны Парадиза».

Смотреть онлайн фильм Джесси Стоун: Тайны Парадиза 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com