logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний друид: Войны гармов

Последний друид: Войны гармов 2014 смотреть онлайн

Постер Последний друид: Войны гармов
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:25 октября 2014
Страна:Канада, Япония
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Мамору Осии
Актеры:Лэнс Хенриксен, Кевин Дюран, Мелани Сен-Пьерр, Саммер Х. Хауэлл, Доун Форд, Эндрю Гиллис, Джордан Дик, Guido Cocomello, Дэвид-Александр Куатё, Holly the Dog
Описание кино Последний друид: Войны гармов

В совместном канадо-японском фильме снятом в жанре фантастика, боевик и триллер от режиссера Мамору Осии «Последний друид: Войны гармов» мы узнаем историю непростой жизни одной молодой девушки войне, которая является представителем планеты Аннвн.

С первых сцен киноленты «Последний друид: Войны гармов», мы знакомимся с молодой девушкой, которая живет на планете Аннун, зовут ее Харэ. В ее родных местах уже много лет ведется война между тремя племенами, которой конца не видать, жители ее земель измучились постоянно находиться в страхе за свою жизнь, ведь завтра может не наступить, ведь если случиться нападение, их просто перебьют как скот и все. Наша героиня является клоном, как и многие жители тех мест. Дело в том, что война забирает множество человеческих ресурсов, которые необходимо пополнять, но быстро сделать это естественным путем невозможно, так как что бы достичь человеку такого возраста, чтобы он мог сражаться нужно 2 десятка лет.

Главенствующее руководство тех трех племен придумала прекрасное решение в нехватке человеческого ресурса, они начали просто клонировать своих солдат и снова отправлять на бойню. Наша героиня ищет давно забытые способы защиты в виде старого волшебства и неких технологий древнейшей цивилизации, которая когда-то проживала на их землях. Ведь с помощью найденного, возможно у нее получиться остановить кровопролитные войны и спасти тех, кто еще уцелел от безжалостной войны, которая грозит уничтожить все, где она только будет проходить. Так наша девушка Харэ и еще двое солдат отправляются на поиски правды и древней цивилизации, при существовании которой не было войн и ужаса разгулявшийся по ее родным землям как будто это его территория и никого больше.

Сможет ли наша героиня Харэ справиться со своей задачей по поиску древнейшей цивилизации? Сможет ли она поставить точку в безжалостной войне, которая идет уже многие года и успела забрать столько неповинных ни в чем жизней? Узнаем, посмотрев киноленту «Последний друид: Войны гармов», которая в свою очередь я уверен, подарит приятное времяпровождение при просмотре нашему зрителю любящему данный жанр.

Смотреть онлайн фильм Последний друид: Войны гармов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com