logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свидетель

Свидетель 2015 смотреть онлайн

Постер Свидетель
8.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 октября 2015
Страна:Китай
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Ан Сан-хун
Актеры:Ян Ми, Лухан, Ван Цзинчунь, Чжу Явэнь, Лю Жуйлинь, Лай И, Сьерра Ли
Описание кино Свидетель

Китайская кинокартина, снятая режиссером Сан-Хуном Аном в жанре детектив «Свидетель» поведает нам непростую жизненную историю одной молодой девушки, которой волей судьбы оказывается в незавидном положении.

С первых сцен просмотра фильма «Свидетель» мы знакомимся с юной представительницей прекрасного пола, зовут ее Лу Сяо Син. Она ведет, как и все нормальные подростки, правильный жизненный образ, учась в университете. Каждый день для нее в радость, город в котором она живет очень оживленный, постоянно туда суда проезжают автомобили, люди спешат по своим делам. Мир для нашей героини наполнен красками, который ей так нравиться воочию созерцать. Она может часами наблюдать за летающей стаей птиц в небе, представляя, что она тоже может летать вместе с ними или остановить свой взгляд на прекрасном цветке, который палитрой своих красок завораживает. Но у героини наступает чёрное полоса, которая перечеркивает многое, что она, когда-то любила делать. Дело в том, что как то в поездке на автомобиле со своим братом, они попадают в очень страшную автоаварию, где ее родной любимый брат погибает на месте. Лу доставляют в госпиталь, где на протяжении долгих часов врачи борются за спасение жизни девушки.

По велению судьбы им это удается, они сохраняют ей жизни, можно сказать, собирают ее тело по кусочкам, но одного они сделать не смогли. Лу ослепла и теперь никогда не сможет заниматься своим любимым делом, наблюдением за окружающим ее миром. Из-за этого она впадает в глубокую депрессию, смерть брата, потеря зрения, нанесли существенный урон душевному состоянию девушке. Долгое время она приходит в себя отходя от того времени, что ей пришлось пережить. Жизнь начинает потихоньку налаживаться, у нее, получается, адаптироваться в обществе пускай даже с таким тяжелым недугом как слепота. Также ей удалось восстановиться на учебе, человек она смышленый, так что нагнать то, что пропустила, ей ни составит особого труда. Но тут судьба преподносит еще один удар Лу. По воле случая она едет в такси на учебу и водитель этого автомобиля наезжает на пешеходов, то есть сбивает их. Ее вызывают в суд, так как она должна дать показания о случившемся. Конечно, она рассказывает, как все было, но в деле фигурирует еще один свидетель по имени Линь Чун, который опровергает ее показания полностью. В такой ситуации разобраться в произошедшем судье и следователям будет очень тяжело. С одной стороны показания незрячей девушки, которая сидела в машине на момент аварии, а с другой якобы находившийся рядом с местом ДТП зрячий молодой человек.

В какую сторону опустятся весы правосудия, поверит ли судья нашей героини? Смогут ли следователи разобраться, восстановив картинку происшествия и доказать, что водитель маршрутного такси виновен в аварии? Узнать мы это сможем, только посмотрев киноленту «Свидетель», которая станет прекрасным досугом для нашего зрителя любящего смотреть фильмы данного жанра.

Смотреть онлайн фильм Свидетель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com