logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неуловимые: Последний герой

Неуловимые: Последний герой 2015 смотреть онлайн

Постер Неуловимые: Последний герой
3.9/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Артем Аксененко
Актеры:Александра Бортич, Александр Петров, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Дмитрий Готсдинер, Владимир Яворский, Алёна Ивченко, Максим Браматкин, Денис Богданов
Описание кино Неуловимые: Последний герой

«Неуловимые 2: Последний герой» – это продолжение истории четвёрки отважных, молодых людей, целью которых является борьба с несправедливостью в этом мире, полном зла, пошлости и наркотиков, губящих жизни людей.

После спасения своей подруги Киры из опасной ситуации, ребята – Фёдор, Артём и Евгений хотят продолжать миссию по установлению справедливости. На этот раз в поле зрения четверых друзей попала группа наркоторговцев, которые перемещаются на своей яхте. На её борту находится большая партия запрещённых средств, которую преступники обираются сбыть. Неуловимым предстоит выполнить сложную задачу – выследить яхту наркодилеров и сдать их стражам правопорядка, чтобы предотвратить поток нелегальных препаратов.

И это практически получилось, но дальше действия кинофильма «Неуловимые 2: Последний герой» развиваются неожиданным образом для друзей, мешая им выполнить задуманное. Находясь на месте событий, некто неизвестный подрывает яхту прямо на глазах у ребят и полиции. Неуловимые не представляют, кто этот неизвестный охотник за преступниками и как у него получилось всех опередить. Понятно только, что кому-то явно понадобилось их подставить, ведь все доказательства говорят против них.

Пока друзья из кинофильма «Неуловимые 2: Последний герой» пытаются собрать хоть какую-нибудь информацию и вычислить таинственного врага, он сам связывается с Кирой и рассказывает о мотивах своего поступка. Он раскрывает девушке свои планы и предлагает сотрудничество, на что Кира отвечает положительно. Но она не может раскрыть правду своим друзьям, девушка успела полюбить незнакомца, поэтому продолжает молчать. Кира уходит с головой в эту ситуацию. Её терзает совесть, ведь она не может открыть тайну, чтобы восстановить репутацию Неуловимых.

Главной героине фильма «Неуловимые 2: Последний герой» предстоит сделать сложный выбор. Кира пытается найти выход из ситуации: может объединиться всем вместе? Но тогда неизвестно что станет с их дружбой, ведь она многим обязана своим друзьям. И что станет с любовью девушки, если она попытается сдать его, как врага?

Смотреть онлайн фильм Неуловимые: Последний герой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. нат
    Добавлен: 10 ноября 2015 10:14
    Ну и где фильм?
  2. Катерина
    Добавлен: 9 декабря 2015 08:06
    Можно сказать фильм удался. Мне понравилось и даже очень, отрицать это не буду. Интересный и развивающийся сюжет, который приятно смотреть. Хотелось бы увидеть продолжение фильма "Неуловимых". Моей семье и лучшим друзьям кино тоже понравилось, и это выходит, что фильм стоящий, и его стоит посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com