logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Его жена

Его жена 2014 смотреть онлайн

Постер Его жена
5.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:28 февраля 2014
Страна:Франция, Индия, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Мишель Спиноза
Актеры:Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Janagi, Махеш, Laguparan, Корентен Лобе, Nirupama Nityanandan, Дэвид Квертиньез, Джаякумар, Калайрани
Описание кино Его жена

Действие мистической драмы «Его жена» разворачивается в индийском городе Мадрас. Рядом с этим городком живёт молодая девушка по имени Грейс. Совсем скоро её ожидает очень важное и волнительное событие в жизни – это свадьба с замечательным человеком. После церемонии, кажется, что жизнь должна вернуться в привычное русло, но девушка замечает за собой некие странности. Выяснилось, что счастливую семейную жизнь омрачает серьёзное психическое расстройство, которое обнаружили у девчонки.

Это произошло из-за ужасной новости, с которой Грейс так и не смогла смириться. С тех пор, как умерла её подруга Кэтрин, ведущий персонаж фильма «Его жена» не знает покоя. Женщина погибла при очень странных обстоятельствах и полиция не смогла дать точного ответа, что же с ней произошло. Кино героиню ежедневно преследуют воспоминания, и каждую ночь она видит во сне умершую подругу. В то же время её преследуют странные видения о новоиспечённом супруге. Измученная главная героиня фильма «Его жена» искренне верит, что в неё вселился дух погибшей Кэтрин.

После смерти жены, Джозеф также потерял душевный покой. Когда он узнаёт о том, что случилось с подругой Кэтрин, скорбящий Джозеф принимает решение прилететь в Индию на встречу с Грейс. Парень надеется найти ответы на вопросы и, самое главное, понять причину смерти жены. Это путешествие должно помочь ему переосмыслить и понять многие вещи, а также исправить собственные ошибки. Выясняется, что есть много моментов, за которые мужчина должен попросить прощение у погибшей жены.

Грейс подозревает, что мужчина утаивает некоторые скрытые факты о смерти Кэтрин. И он лишь усиливает подозрения, настойчиво добиваясь встреч с главной героиней фильма «Его жена». По мере приближения опасности, воспоминания и видения кино героини усиливаются. Девушка боится, что её ожидает окончание сценария своей жизни. Главная героиня кинофильма «Его жена» намерена самостоятельно разобраться в преступлении, которое связанно с гибелью молодой француженки. Что из этого может выйти? Возможно, что в этом деле не стоит копаться никому.

Смотреть онлайн фильм Его жена 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 31 августа 2015 04:12
    Фильм Его жена не для массового просмотра. Это странная психологическая драма о том, как при странных обстоятельствах погибает подруга невесты и невеста сама решает все об этом разузнать и выяснить кто в этом виноват, но не все так просто. Кто любит психологически фильмы - посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com