logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джеки и Райан

Джеки и Райан 2014 смотреть онлайн

Постер Джеки и Райан
7.4/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:30 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эми Канаан Манн
Актеры:Кэтрин Хайгл, Бен Барнс, Клеа ДюВалл, Эмили Элин Линд, Шерил Ли, Райан Бингэм, Джеффри Хэнсон, Адам Диетлейн, Теренс О. Гудман, Дуэйн Стефенс
Описание кино Джеки и Райан

«Джеки и Райан» – это фильм о двух несчастных людях, которые пытаются всеми силами изменить свою жизнь. Один из главных героев, бродяга Райан, волею судьбы, оказавшись без заработка и крыши над головой, выступает на улице, чтобы заработать на жизнь. У него осталось только огромное желание стать известным музыкантом и завоевать расположение широкой публики, благодаря своему музыкальному таланту. Но пока его попытки получить признание оказываются провальными, потому что все относятся с предубеждением к бродяге, который хочет пробиться на музыкальном поприще.

Другая главная героиня фильма, Джеки – это несчастная одинокая женщина, которая лишилась квартиры, осталась без работы и, соответственно, без средств к существованию, и совсем одна пытается справиться со свалившимися на неё жизненными трудностями. У неё есть дочка, которую она очень любит. Девочку собираются забрать органы опеки, потому что, по их мнению, Джеки не в состоянии содержать своего ребёнка. Представители органов власти настроены категорически, но Джеки готова на всё, чтобы отстоять свои материнские права.

Однажды в небольшом городке Огден в штате Юта, бродяга Райан встретил одинокую Джеки и они безумно влюбились друг в друга. Райан помог ей предотвратить автомобильную аварию, в которую Джеки чуть не попала, в тот момент, когда собиралась уходить с его уличного выступления. На них она не раз присутствовала и была слушательницей. Джеки же помогает Райану стать успешным музыкантом, в настоящем пробиться в счастливое будущее, не оглядываясь на плохое прошлое.

Судьба неслучайно свела главных героев фильма: Джеки и Райан, этих двух людей, две несчастные души, которые пытаются что-то изменить в своей жизни к лучшему. Свою любовь, свои сильные чувства они проносят через музыку и собираются дать отпор государственной и общественной системе. Благодаря зародившемуся чувству, которое стало для них настоящим счастьем, они могут изменить свою жизнь навсегда, начать всё сначала. Складывающиеся у них отношения способны начать белую полосу в их дальнейшей совместной жизни.

Смотреть онлайн фильм Джеки и Райан 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com