logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поездка

Поездка 2014 смотреть онлайн

Постер Поездка
6.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:8 ноября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Хелен Хант
Актеры:Хелен Хант, Брентон Туэйтс, Джули Дретзин, Джей Расселл, Джордан Лэйн Прайс, Уилли С. Карпентер, Ричард Кайнд, Makena Lei Carnahan, Джэй Хьюджули, Роберт Неппер
Описание кино Поездка

Главным героем фильма «Поездка» является очень разумный и целеустремлённый подросток из Нью-Йорка – Анджело, который живёт со своей матерью – Джеки. Отец мальчика уехал в Калифорнию и счастлив со своей новой семьёй.

Джеки является очень успешной и известной писательницей, она подаёт хороший пример своему сынишке, которого бесконечно любит. Это не прошло бесследно, и парень мечтает стать писателем, он давно старается создавать маленькие шедевры в виде рассказов, которые отправляет на различные конкурсы, надеясь получить награду. Всё свободное время уходит на совершенствование мастерства, а Джеки всесторонне старается ему помочь. Из них выходит отличная команда даже, несмотря на то, что Анджело находится под большим давлением матери, он прекрасно понимает, что всё это для его же блага. Однажды его мечта сбылась, он смог поступить в известный колледж, где будет учиться на писателя. Мать очень гордилась своим сыном, а парнишку переполняло желание учиться и идти к своей мечте.

Перед учебным годом на летних каникулах Анджело уезжает из Нью-Йорка, чтобы навестить своего отца, но парнишка не очень рад этой поездке, ведь он понимает, что там у него уже другая семья, да и всё это путешествие может плохо сказаться на его подготовке к литературной карьере. Готовясь к самой нудной поездке, главный герой фильма «Поездка» даже не думал, что ему безумно понравится жизнь в тёплой Калифорнии, несмотря на новую семью и непривычную обстановку. Спустя время Джеки узнала, что Анджело решил сменить городскую пыль на сверкающий песок и кристально чистую воду и начать заниматься сёрфингом, но это была далеко не шокирующая новость по сравнению с той, которую она узнала секундой позже. Её образованный сын с желанием стать всемирно известным писателем забрал документы из колледжа. Его мечта рушилась на глазах у матери, и она не смогла удержаться и рванула в Калифорнию, чувствуя ответственность. Для того чтобы попытаться переубедить его вернуть документы в учреждение, она готова впервые встать на доску и поймать свою первую волну. Впереди их ждёт увлекательное путешествие, которое сможет перевернуть их жизнь к лучшему.

Смотреть онлайн фильм Поездка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 30 ноября 2015 17:59
    Сюжет фильма Поездка прост и незамысловат. Фильм повествует о молодом подростке, который очень любит свою семью, особенно свою маму по имени Джеки. Видимо писательская стезя, в которой много лет работает Джеки и передалась от неё к сыну. А вообще в фильме много всяких непредсказуемых поворотов, от чего фильм смотрится легко и непринуждённо!
abuse: hdxasite@gmail.com