logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин 2013 смотреть онлайн

Постер Джеки в царстве женщин
7/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:14 мая 2015, «ПРОвзгляд»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Риад Саттуф
Актеры:Венсан Лакост, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Анемон, Валери Боннетон, Мишель Хазанавичус, Ноэми Львовски, Лор Марсак, Уилльям Лебхил, Антони Сониго
Описание кино Джеки в царстве женщин

Здесь всё наоборот. Дивен и прекрасен наш мир. Разнообразие его красок радует глаз, уникальность каждого государства восхищает, даже если традиции некоторых стран кому-то трудно принять. Тем не менее, всё сложилось так, как сложилось. Однако фантазия человека простирается далеко. Так, французский режиссёр Риад Саттуф предлагает зрителю ознакомиться с оригинальным сюжетом его новой картины «Джеки в царстве женщин».

Комедия приглашает нас окунуться в перевёрнутый мир. Здесь мужчины занимают довольно непривычное для современного человека положение. Ограниченные законом в возможностях, они не имеют права занимать высокие посты, а бизнес для сильного пола вообще запретная тема. Своё тело им приходится скрывать паранджой, право голоса имеют лишь представительницы прекрасной половины человечества. Мужчинам остаётся работа, достойная лишь их статуса: уборка, обслуживание хозяек, да приготовление пищи.

Фильм «Джеки в царстве женщин» играет на контрастах, превращая знакомый всему человечеству мир в зеркально отражённый. В сюжете данной киноленты в роли хозяйственной падчерицы выступает юный Джеки, мечтающий однажды покорить сердце прекрасной принцессы. Собственно, в том его уникальности нет никакой, ведь каждый мужчина в Демократической Республике Бубун в душе грезит ровно о том же.

Однако герой картины «Джеки в царстве женщин» отличается от большинства из своего окружения. Предаваясь мечтам также, как это делают остальные, однажды он решается на действие. До того никто из претендентов не смог разжечь огонь в душе великолепной Колонеллы – дочери деспотичной генеральши. Однако принцесса уже достаточно проходила в девах и настала пора, когда ей придётся выбрать себе жениха. И для Джеки это могло бы стать шансом. Если бы ни его низкий статус. Ведь лишь избранные мужчины достойны быть предложенными в мужья столь важной фигуре целой Республики.

Тем не менее, герой не собирает отступать. В смекалке ему всегда было не занимать и, конечно же, парень находит обходной путь, чтобы попасть во дворец. Не без труда раздобыв военный мундир и тщательно поработав над собственной внешностью, он с лёгкостью слился с окружением суровых дам при строгой матушке Колонеллы. Но мог ли герой предположить, что чувства заведут так далеко? Для него это вторжение станет самым настоящим испытанием, преисполненным незабываемых и весёлых моментов.

«Джеки в царстве женщин» станет прекрасным дополнением в Вашу коллекцию уморительных комедий. Добрый и простой юмор совершенно непривычного мира оставит приятные впечатления от просмотра. А возможность смотреть «Джеки в царстве женщин» онлайн и в отличном качестве лишь упрощает возможность ознакомиться с данной картиной. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Джеки в царстве женщин 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 мая 2015 04:20
    Фильм "Джеки в царстве женщин" приглашает нас окунутся в перевернутый мир, играет на контрастах, превращая всем привычный мир в зеркальное отражение. Добрый и простой с юмором оставит приятный осадок от просмотра, но посмотрите сами и решите достоин ли он вашей коллекции фильмов.
abuse: hdxasite@gmail.com