logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Братья Ч

Братья Ч 2014 смотреть онлайн

Постер Братья Ч
7.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:29 января 2015, «Студия Пассажир»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Михаил Угаров
Актеры:Егор Корешков, Артем Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Яна Иртеньева, Сергей Греков, Роман Синицын, Татьяна Чепелевич
Описание кино Братья Ч

Кинофильм «Братья Ч» расскажет нам историю молодого 26-летнего Антона Чехова, великого писателя. Он в то время и не подозревал о своём замечательном даре. В фильме будут упомянуты воспоминания самого Чехова и его братьев. А также можно будет узнать некоторые сюжетные линии из известных произведений Антона Павловича Чехова: «Вишнёвый сад», «Моя жизнь» и другие.

Действие картины «Братья Ч» разворачивается в середине 80-х годов 19 века на даче Чеховых в один жаркий летний день. Туда всё семейство приехало отдохнуть и отвлечься от каждодневной городской суеты. Главный герой – молодой парень Антон. На нем лежит большой груз ответственности за свою родню. Его отец недавно содержал собственную лавку. Однако разорился и потерял все сбережения, вынудив семью на жалкое существование. Тяжелобольная мать с каждым днём угасает в кинофильме «Братья Ч». А братья и не собираются помогать самому младшему из них, содержать семейство.

Таким образом, единственный кормилец семьи, не разгибая спины, целыми сутками пишет короткие юмористические рассказы в дешёвые журналы. За это ему платят жалкие гроши. В данном возрасте главный герой фильма «Братья Ч» ещё только начинает осознавать свой литературный дар. Он пока является никому не известным писателем. У парня единственная цель – прокормить семью.

В фильме «Братья Ч» описываются отношения главного героя с его старшими братьями. Один из них – Николай, также обладает талантом. Его признают замечательным художником. Но он так и не смог написать своего главного живописного шедевра. К тому же, денег в семью его попытки реализовать свой талант, так и не принесли. Другой брат – Александр. Младший Чехов его считает своей опорой и самым лучшим другом. С ним он делится даже самыми сокровенными мыслями. Александр также обладает литературным даром, но из-за лени растранжиривал его. Всё же поддерживая единственную надежду семейства, Александр всю жизнь, всего лишь, завидовал уникальному таланту брата. Именно этим летом Антон Павлович Чехов написал свои первые шедевры. Они вошли в мировую классику литературы.

Смотреть онлайн фильм Братья Ч 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 13 сентября 2015 09:11
    Благодарна за этот фильм его создателям, поскольку Антон Павлович мой любимый писатель. В картине "Братья Ч" показано то время, когда будущий великий писатель писал под веселым и смешливым псевдонимом - Антоша Чехонте. Хотя жизнь самого была несладкой, как видим из происходящих в семье событий. Но Антон человек сильный, он смог подняться на ноги и стать одним из столпов русской литературы.
abuse: hdxasite@gmail.com