logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка без комплексов

Девушка без комплексов 2015 смотреть онлайн

Постер Девушка без комплексов
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 сентября 2015, «UPI»
Страна:США, Япония
Ограничение возраста:18+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Джадд Апатоу
Актеры:Эми Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер, Майк Бирбилья, Эзра Миллер, Дэйв Аттелль, Тильда Суинтон
Описание кино Девушка без комплексов

В духе старой школы. Корни нашего поведения и сегодняшних поступков тянутся прямиком к нашему же детству. То, что родители заложили в голову ребёнка, останется с ним и во взрослой жизни. С главной героиней комедии «Девушка без комплексов» отцовское наставление сыграло хитрую шутку.

Будучи дитём, ещё не знающим значения слово «моногамия», Эмми пришлось вызубрить простое правило о нереальности этого странного понятия. С возрастом она поняла всю прелесть такого подхода к жизни: нет опасности впутаться в отношения и оказаться втянутой в болото обязательств. Ежевечерние тусовки в клубах, смена партнёров чуть реже, чем нарядов – в этом вся Эмми.

И всё же, помимо весёлого времяпрепровождения, на этом свете нужно ещё и работать. Когда героиня фильма «Девушка без комплексов» устраивается на работу в журнал, ей тут же поручают ответственно задание – взять интервью у спортивного хирурга в одной из больниц мегаполиса. Правда, сначала ей пришлось дождаться окончания операции. Героиня решила побыть свидетелем этого процесса. Как девушка выяснила чуть позже, наблюдать за работой порой бывает сложнее, чем выполнять её. Немного одарив больничный пол содержимым своего желудка, она таки продержалась до конца операции и смогла добиться аудиенции у невозмутимого мужчины.

В беседе спортивный врач оказался учтивым и довольно любезным. Героиня не смогла отказать ему в предложении встретиться вечером, о чём впоследствии сильно пожалела. Когда настал час «икс», журналистка и хирург устроили самый буйный вечер в жизнях друг друга. Незабываемые впечатления и убойная тусовка, плавно перетёкшая к постели с последующей ночёвкой Эмми у врача. Всё это оставило приятные воспоминания у обоих. Только вот к восторженным чувствам девушки примешались сомнения – ведь раньше она никогда не оставалась у мужчины на ночь!

Перемены в жизни стали для неё настоящим потрясением, и даже верная подруга не смогла привести в чувство засомневавшуюся в своей философии Эмми. Что поделать, ведь порой бывает так, что подобное притягивается к подобному, нарушая все законы физики. Жизнь героини комедии «Девушка без комплексов» кардинально меняется, ведь спортивный хирург оказался таким же безумным, как и она.

Фильм «Девушка без комплексов», по отзывам некоторых кинокритиков, возвращается к духу старой школы, используя старые и многими позабытые приёмы увеселения праздной аудитории. Смотреть киноленту «Девушка без комплексов» можно онлайн, а отличное качество картинки передаст всю гамму красок безбашенной комедии о двух чудаковатых людях, одарив зрителя незабываемым двухчасовым просмотром. Желаем от души посмеяться!

Смотреть онлайн фильм Девушка без комплексов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. мира
    Добавлен: 10 августа 2015 06:58
    Фильм "Девушка без комплексов" - банальная история многих девушек со всего мира. Очень тяжело удержаться от такого сладкого разгульного плода. Держатся каких-то рамок приличия, а главная героиня забила на все и на всех и вела такой образ жизни, каком ей удобно, комфортно и весело. Конечно же никто не задумываясь о последствиях, но ничего все учатся на своих ошибках. Рекомендую. Моя оценка 10/10.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 10 ноября 2015 12:55
    Девушка без комплексов - это прикольная и раскрепощенная комедия. В фильме снимается совсем молоденькая девушка, которая недавно закончила учебу и ей надо было устроиться куда-нибудь на работу так как отдыхать ей очень надоело... В итоге она приходит на работу в модный журнал и ее просят взят интервью у хирурга.
  3. nadinua
    Добавлен: 16 ноября 2015 09:12
    Комедия "Девушка без комплексов" втягивает в свой лихо закрученный сюжет с первых минут просмотра. Легкая беззаботная жизнь молодой девушки Эмми, с ее разгульным образом жизни, в одночасье поменялась. После встречи с спортивным хирургом, таким же инфантильным и безудержным, как и сама героиня. Смотреть фильм одно удовольствие, наблюдая за превосходной игрой актеров. Два чудаковатых человека нашли друг друга в жизни, лишь прекрасно дополнив друг друга. Советую посмотреть легкую, восхитительную комедию, останетесь приятно удивлены непревзойденной игрой молодых актеров.
  4. Сабрина
    Добавлен: 28 декабря 2015 20:18
    «Девушка без комплексов» - комедия про современную молодежь, которая сейчас во многом учится с таких вот фильмов. Фильм сам по себе интересный и лёгкий, но ведь что-то капает в умы подрастающего поколения. Впоследствии подростки будут стараться в чём-то брать пример с такого образа жизни, который высветлен в фильме. Просматривая фильм смеялась во многих моментах, но я бы не хотела, чтоб дети смотрели такие фильмы. Моя оценка 7 из 10.
  5. Рустам
    Добавлен: 22 мая 2016 05:40
    Привет всем.Не так давно посмотрел этот фильм. Смотрится на одном дыхании, много очень забавных и смешных моментов.Не особо конечно любитель пошлого юмора но тут он хотябы в меру.Еще стоит отметить хорошую игру актеров.Поэтому рекомендую всем посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com