logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Округ свиней

Округ свиней 2014 смотреть онлайн

Постер Округ свиней
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:5 октября 2014
Страна:Канада
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Одри Каммингс
Актеры:Алиса Кинг, Мэдисон Фергюсон, Кристоф Галландер, Самора Смоллвуд, Барт Рошон, Аарон Чартрэнд, Лео Пэди, Джози Янг, Роберт Нолан, Дафна Моэнс
Описание кино Округ свиней

Еще один триллер, посвященный Хэллоуину – «Округ свиней» канадского производства. Правда на сей раз обойдется без восставших духов и оживших мертвецов, главным героям этого фильма придется опасаться самых живых людей, но с небольшими отклонениями в психике.

Героиня триллера «Округ свиней» по имени Кайли Уинтерс очень замкнутая девушка с кучей комплексов, отчаянно ненавидящая себя и свою внешность «серой мышки». Тем не менее даже у такой тихони есть завистники, которые желают ей навредить. В преддверии традиционного кануна Дня Все Святых, который она также терпеть не может, как и другие праздники, Кайли попадает под серию агрессивных атак со стороны других девушек, плюс недоброжелатели сняли ролик, позорящий ее и выложили в интернет. Желая скрыться от этого кошмара и отстраниться от городской суеты, толпы народа и надвигающихся праздничных хлопот, девушка принимает от состоятельной семейно пары предложение о подработке в качестве няни. Детей она тоже не очень любит, но обстоятельства сложились так, что пришлось согласиться – родители ребенка предложили неплохую оплату, ну и живут они в уединенном месте – в усадьбе далеко от окраины. В общем, лучшего места чтобы спрятаться, пережить позор и восстановиться от стресса не придумаешь.

Однако все оказалось не так радужно и спокойно. Ночью в дом постучались, героиня беспечно открыла дверь и увидела маленького мальчика в маске свиньи. Вроде бы неудивительно, если бы не спутник ночного гостя – здоровый мужик, который был тоже в маске. Парочка визитеров оказалась довольно воинственно настроена – они пришли с целью запугать беззащитную девушку, а потом зверски убить. Тихое местечко превращается в «округ свиней», жаждущих крови. События этой ужасной ночи заставляют Кайли отбросить свою привычную нерешительность и вступить в бой за свою жизнь и жизнь своей подопечной – маленькой девочки, за которой ее наняли присматривать. А ее врагом на сей раз оказывается не истеричная завистница, а огромный маньяк, вооруженный кухонным ножом, с которым довольно умело управляется.

Смотреть онлайн фильм Округ свиней 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com