logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Подарок с характером

Подарок с характером 2014 смотреть онлайн

Постер Подарок с характером
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Карен Оганесян
Актеры:Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Оболдина
Описание кино Подарок с характером

Практически любой человек радуется приятным подаркам судьбы. Зачастую мы сами просим жизнь, чтобы она преподнесла нам какой-нибудь приятную неожиданность. Что люди только не придумали для этого: в свой день рождения мы задуваем свечи на праздничном торте, загадываем желание на падающую звезду, придумываем всякие таинства и ритуалы или просто свято надеемся на щедрость Фортуны по отношению к нам.

Новая комедия «Подарок с характером» расскажет нам историю мальчика, который как и любой из нас обожает подарки. Только для него это не просто красиво упакованная вещь, а что-то более ценное и важное. Артему всего восемь лет, но он уже на такой как все его товарищи. Он не по годам развитый, смышленый и знает больше, чем любая хорошая энциклопедия. Артем всегда знает, чего он хочет и упорно добивается своих целей.

Но к сожалению его уже трудно удивить и он не может радоваться обычным подарком, как остальные дети. Он уже знает какой именно подарок ему нужен, конечно же, потому что он сам его и подготовил. Чтобы получить заветную мечту он даже собрал необходимые вещи и приобрел билеты. Но для совершения всего задуманного ему не хватает взрослого напарника. И счастливый случай подкидывает ему нужного партнера.

По сюжету кинофильма «Подарок с характером», тот самый компаньон – абсолютная противоположность Артему. Ему 30 лет, он ничего не достиг и не на что не заработал, он любит плыть по течению и не прилагать к своей жизни никаких усилий. Ко всему прочему, он недолюбливает детей, хотя сам от них мало чем отличается. Он даже не живет, а постоянно прячется от тех, кто настойчиво просит вернуть долг. Его главная цель на данный момент выиграть внушительную сумму в лотерею. Он как никогда надеется на большую Удачу!

Смотреть онлайн фильм Подарок с характером 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 19 ноября 2014 12:17
    Фильм про, то что наши дети уже никаким подаркам не удивляются и не очень то рады. Дети становятся взрослыми очень быстро и фильме явно подчёркнута эта тенденция. Фильм не очень смешной. Один раз посмотреть можно, но не два.
  2. Лапотуля
    Добавлен: 22 апреля 2016 23:49
    Вообще то я не приветствую кинокартины русского производства,но фильм "Подарок с характером" оставил самые позитивные,добрые и приятные эмоции! Очень жизненная история про мальчика и его взрослого друга! Очень во многом поучительный фильм,не всегда встретишь такую искреннею и душевную дружбу! Как приятно это видеть,хотя бы даже на экране! Галустян -большой молодец, сыграл потрясающе! Фильм подходит для семейного просмотра и в компании друзей,тем более!
  3. elenakomsamol
    Добавлен: 15 июня 2016 10:53
    Семейная комедия «Подарок с характером» - хорошая картина. В главной роли мой любимый актер и квнщик Михаил Галустян. К сожалению, в наше непростое время очень много таких избалованных и самолюбивых детей. И не каждому достается такой «подарок», который может помочь сделать ребенка более добрым, научить его сочувствовать окружающим.
abuse: hdxasite@gmail.com