logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В канун Рождества

В канун Рождества 2014 смотреть онлайн

Постер В канун Рождества
7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:30 ноября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джей Расселл
Актеры:Энн Хеч, Кевин Дэниелс, Карлос Гомес, Гриффин Кэйн, Алиса Сковбай, Брайан Ти, Хуан Карлос Велис, Пол Андрич, Стефани Остин, Джейми Эймерих
Описание кино В канун Рождества

Семейная комедия «В канун рождества» снятая режиссером по имени Джей Расселл, поведает нам о жизни одной семьи и щенка, из-за которого происходят разного рода конфузы.

Рождество, рождество, какой прекрасный и чистый этот праздник, прям, чувствуется, что люди в канун рождества становятся мягче и теплее друг к другу. Магазины и супермаркеты полны народа, жаждущего приобрести подарки для своих родных. В первых сценах мы знакомимся с двумя работниками супермаркета, которым посчастливилось найти коробку обвязанную лентой, думая, что это кто-то из покупателей забыл приобретенный подарок, ребята открывают ее, а внутри коробки сидит привлекательный щенок и рядом с ним открытка, с просьбой найти для песика семью.

Недолго думая как разделить находку, они бросают монетку. Так мужчина по имени Картес становиться счастливым, как он подумал, обладателем щенка. Но не тут-то было, с собакой невозможно совладать, дома у себя держать ее он не может. Тогда Картес решается на хитрость, он решил подбросить щенка семье живущей по соседству.

Когда он начал осуществлять свой план, подложив коробку под дверь и позвонив в звонок, убегая, падает и ломает ногу. Тем временем домой возвращается наша героиня, зовут которую Нелл (Энн Хеч известная по фильму "Шесть дней, семь ночей"), увидев лежащего на земле Картеса она отвозит его в больницу, заполняет все нужные документы, но когда Картеса отправляют на рентген поврежденной ноги, она покидает его и возвращается к своим детям. Тем временем дети, обнаружив у дверей коробку со щенком внутри, решают, что это рождественский подарок, они без ума от счастья, делать нечего собаку приходиться оставить в семье. Нелл очень сильно переживает, ведь в этом году она развелась с мужем, и не знает, как они с семьей будут встречать рождественский праздник одни, поэтому она хочет, что бы все было готово и прошло как по маслу для ее детей. Приготавливаясь к празднованию сама того не понимая наша героиня попадает в разные конфузные положения связанные как раз таки с новоиспеченным членом семьи, но Нелл старается держаться, даже в самых затруднительных ситуациях. Ведь мать, которая очень любит своих детей, готова на все, только бы ее любимые чада были счастливы.

Узнаем, как семья Нелл встретит рождество, что натворит пушистый подарок, в виде собаки посмотрев фильм «В канун рождества», обещающего зарядить положительными эмоциями наших зрителей.

Смотреть онлайн фильм В канун Рождества 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com