logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вне закона

Вне закона 2014 смотреть онлайн

Постер Вне закона
8.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2014
Страна:Индия
Длительность:152 мин. / 02:32
Режиссер:Али Аббас Зафар
Актеры:Ранвир Сингх, Арджун Капур, Приянка Чопра, Ирфан Кхан, Каран Ананд, Виктор Банерджи, Дивакар Дхаяни, Darshan Gurjar, Уттам Халдар, Susanta Joddar
Описание кино Вне закона

«Вне закона» – кинолента индийского производства, одна из последних работ Али Аббаса Зафара. Режиссер сделал все, чтобы переубедить сторонников идеи о воинственности Европы. Ведь многие считают, что только европейцы любят делить власть, территории, ресурсы. В то же время в Африке происходят постоянные военные столкновения и конфликты между разными этническими группами. Индия тоже может «похвастаться» военным восстанием в Бангладеше 140 лет тому назад. Примечательно то, что эта часть индийского мира смогла отвоевать свою независимость, вот только крови было пролито слишком много.

Фильм «Вне закона» рассказывает о жизни двух мальчиков-сирот. Во время военных действий их бросили не только родственники, но и вся страна. Теперь этим ребята пытаются научиться самостоятельно выживать в жестоком мире. Каждодневные тяготы бедности обрушились на детские плечи непосильным грузом. Голодная жизнь, унижения, жестокость общества, все это не могло не сказаться на детской психике. Ребятам пришлось очень быстро усвоить простое правило уличной жизни «побеждает сильнейший».

Шли годы, ребята росли и с каждым днем все лучше усваивали правила уличной жизни. Они еще даже не понимали, что скоро все полученные навыки очень пригодятся. Спустя 15 лет двое нищих мальчишек становятся авторитетами в преступном мире Калькутты. Теперь под их контролем все рынки этого огромного мегаполиса. Как ни странно, но простые жители города были на стороне парней. Бихрам и Бала стали не только «партнерами» в своей странной преступной работе, но и лучшими друзьями, которые готовы всегда выручить друг друга.

Главными принципами их общения были честность и открытость. В какие бы сложности не попадали ребята, они всегда могли признать друг перед другом ошибки, и найти взаимопонимание. Такую идиллию могла нарушить только женщина. И однажды она появилась. Красотка Нандита, судя по всему, решила, что ее внимания достойны оба и недвусмысленно давала понять парням, что каждый из них ей небезразличен.

В конце фильма «Вне закона» зрители все-таки смогут узнать, что сильнее любовь или дружба? Смогут ли приятели сохранить настоящее мужское взаимопонимание или увлечение одной и той же женщиной станет концом их дружбы?

Смотреть онлайн фильм Вне закона 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Азат
    Добавлен: 17 августа 2015 18:16
    Пряник Чопра испортила шведскую семью.
abuse: hdxasite@gmail.com