logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отряд

Отряд 2015 смотреть онлайн

Постер Отряд
6.3/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Top Film Distribution»
Страна:Франция, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Бенжамен Роше
Актеры:Жан Рено, Альбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма, Себастьян Лаланн, Тьерри Нёвик, Жан-Туссен Бернард, Якоб Седергрен, Сабрина Уазани
Описание кино Отряд

Великолепный боевик "Отряд / Антиганг" производства Франция вышел на широкие экраны и теперь доступен для свободного просмотра любителям этого жанра. Главную роль в этой киноленте блестяще исполняет всеми любимый Жан Рено.

Повествование идёт об опасной службе полицейского. Главный герой Серж Бюрен возглавляет отряд молодых полисменов, методы борьбы с преступностью у которых не совсем законны, а вернее порой вовсе запрещены. Бейсбольные биты и применение грубой силы, вот чем вооружены бравые ребята, а их учитель особенно лют и суров к преступному миру. Благодаря своим отступлениям от норм закона они раскрывают большое количество грабежей, ограблений и убийств.

Постоянные нарекания от вышестоящего начальства не принимаются во внимание, ведь главная цель этой бравой группы из фильма "Отряд / Антиганг" это подчинить закону преступный мир, а для этого все средства хороши. Очень жёсткий руководитель, полицейский Серж, отличается особой беспринципностью в задержании. Он имеет за плечами внушительный список раскрытых дел, поэтому к его подопечным относятся лояльно, но не забывают отчитывать их время от времени.

И вот в городе объявляется банда, которая грабит банки, вывозя драгоценности и деньги в умопомрачительных количествах, без промедления убивая всех мирных жителей, присутствующих при ограблении. Естественно после долгих безуспешных попыток поймать преступников, именно отряду Бюрена поручают исполнить эту важную миссию обезвреживания банды, которая наводит ужас на весь Париж.

Опытный коп наконец то находит на след банды и кровавая бойня разворачивается в самом сердце Парижа, что ещё больше усложняет его отношения с начальством. Фильм "Отряд / Антиганг" показывает нам, что не всегда возможно устранить преступность находясь в рамках закона. Именно эту грань уже давно перешёл бравый полицейский со своими ребятами. После страшной перестрелки Сержа отстраняют от дел, не желая больше покрывать его, но коп не сдаётся и продолжает самостоятельно идти по следу группировки. Мужчина разрабатывает собственный план поимки и даже угроза увольнения не может его остановить. Ведь на кону покой парижан и его совесть.

Возможно ли оправдать жестокость полисмена? Приемлемы ли его методы борьбы с преступностью? Смотрите боевик "Отряд / Антиганг" и вы узнаете чем же окончится эта остросюжетная кинолента.

Смотреть онлайн фильм Отряд 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 14 января 2016 12:05
    Фильм в принципе понравился. Сюжет довольно простенький, но интересный. Сам Жана Рено в роли полицейского, как по мне, не очень, ведь после всем известного и легендарного фильма как "Леон-киллер" где он сыграл с Натали Портман, роль полицейского играющего по своим правилам и его отряда не сильно впечатляет. Эта роль, на мой взгляд, не для него. Также, что не сильно в самом фильме мне не понравилось, так это использование бит полицейскими из его отряда, как то бита и коп не сильно вяжется.
abuse: hdxasite@gmail.com