logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рудрамадеви

Рудрамадеви 2015 смотреть онлайн

Постер Рудрамадеви
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Военные, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015
Страна:Индия
Длительность:157 мин. / 02:37
Режиссер:Гунасекхар
Актеры:Анушка Шетти, Аллу Арджун, Рана Даггубати, Викрамджит Вирк, Пракаш Радж, Кришнамраджу, Хамса Нандини, Прабха, Брахманандам, Аджай
Описание кино Рудрамадеви

Индия – это необычайно загадочная и своеобразная страна, которая обладает богатой историей. Во все времена на месте правителя было принято видеть мужчин, а женщины были довольно бесправны и основной их обязанностью было следить за домашним очагом, воспитывать детей и во всем угождать своему супругу. Но главная героиня индийского исторического фильма «Рудрамадеви» решительно и дерзко поломала этот стереотип.

События развиваются в 13 веке в Южной Индии. Девушка по имени Рудрамадеви – представительница правящей династии Какатия. Ей было суждено взойти на трон после своего отца, и в силу того, что власть должна наследоваться сыном правителя, ей дали мужское имя и соответствующее воспитание. С самого раннего возраста ее растили как будущую наследницу престола под чутким руководством отца. Первые три года правления королева разделила со своим наставником и отцом. Это время вошло в историю, как неспокойное. Внешняя и внутренняя политика терпели не лучшие времена – враги государства постоянно нападали, и страна едва успевала отражать эти атаки. Измотанные союзники и граждане прекрасно понимали, в чем причина упадка. Однако именно в наиболее трудное время войскам Южной Индии удалось предотвратить вторжение захватчиков, и навести порядок в стране.

С этого момента и началась целая эпоха правления Рудрамадеви – одной из немногих женщин, кому посчастливилось встать во главе индийского государства. Королева прославилась своей смелостью и отвагой. Также ей были не чужды добросердечность и чувство справедливости, она смогла ввести систему образования и выдвинула ряд новых законов. Именно при ней страна достигла расцвета, а народ стал жить в богатстве и счастье. Но несмотря на то, что Рудрамадеви приходилось править целой страной, она не забыла и свои женские качества – способность любить, радоваться, сопереживать. А в меру эмоциональный и мудрый правитель способен не только завоевать народную любовь, но и свернуть горы ради благополучия и процветания своей страны.

Фильм «Рудрамадеви» – это настоящая находка для любителей исторических кинолент и поклонников индийского кино.

Смотреть онлайн фильм Рудрамадеви 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com