logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самый прекрасный день

Самый прекрасный день 2015 смотреть онлайн

Постер Самый прекрасный день
6.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Страна:Эстония
Длительность:29 мин.
Режиссер:Айнар Кууск
Актеры:Айнар Кууск, Peeter Lio, Томас Колли, Kristina Sirel, Adele Thele Kuusk, Charles Washington, Professor Kliq, Benjamin Patton, Redd Horrocks, Karmen Kaarlop
Описание кино Самый прекрасный день

Когда развитие цивилизации достигнет критической точки, Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдёт? Земля больше не сможет выносить присутствие человечества на своей поверхности. Современная жизнь несёт за собой загрязнение воды, атмосферы, уничтожение благодатной почвы. В результате этого была достигнута та самая критическая точка. Настал, апокалипсис, в котором никто не должен был выжить.

Данный эстонский короткометражный фильм «Самый прекрасный день» расскажет о молодом человеке по имени Шерман. Он единственный, кто выжил после катастрофы. Наверное, это и есть его самый прекрасный день. Очнувшись, герой не понимает, что произошло и действительно ли всё человечество вымерло. Может это сон? Он оказывается совсем один в параллельной реальности времён СССР. Она образовалась в результате апокалиптической катастрофы. Всё ещё не веря в происходящее, он бродит старыми развалинами, пустыми улицами, разрушенными железнодорожными путями. Молодой человек, надеется выбраться из этого параллельного мира и найти хоть одну живую душу. Чувство одиночества гнетёт его. Окружающая атмосфера душит, но все старания напрасны. Вскоре, обойдя все заброшенные постройки, Шерман осознаёт, что здесь больше никого нет. Город совсем пуст. В поисках чего-то для обеспечения жизни, он обнаруживает подземный бункер.

Шерман из фильма «Самый прекрасный день» надеется, что в подземелье есть выход из этого места и, возможно, живые люди. Но с самого начала, кажется, что здесь всё не так, как представляется на первый взгляд. Нечто таинственное преследует его в прогулке по мрачным коридорам. Лук со стрелами – это всё оружие. Его главный герой кинокартины «Самый прекрасный день» смог найти. Блуждая по подземелью, вскоре, в его поле зрения попадает загадочный компьютерный пульт управления. Становится понятно, что кто-то построил этот бункер. Но для чего? Найдёт ли ведущий персонаж киноленты «Самый прекрасный день» выход из этого параллельного мира? Спасение или очередной кошмар, что ещё ждёт его в подземелье? На эти и другие философские вопросы предстоит ответить главному герою фильма «Самый прекрасный день». Он последний, из выживших жителей Земли, во всём мире.

Смотреть онлайн фильм Самый прекрасный день 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com