logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Перезагрузка

Перезагрузка 2015 смотреть онлайн

Постер Перезагрузка
5.9/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:16 октября 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Валерий Милев
Актеры:Роджер Кросс, Скотт Эдкинс, Даниэлла Алонсо, Брюс Пэйн, Ё Сантависак, Лэйки Андерсон, Роки Маршалл, Джесси Гарсиа, Анжелина Сордз, Димитер Дойчинов
Описание кино Перезагрузка

И снова зомби-апокалипсис не дает покоя кинематографистам, к радости поклонников этого жанра кино. Очередной ужастик «Перезагрузка» порадует зрителей новой порцией зрелищных сцен, насыщенных кровью и борьбой человечества за выживание.

После очередной катастрофы человечество переживает очень сложные времена – вымерло почти все население планеты. Точнее даже, не вымерло, а превратилось в кровожадных зомби в результате мутации. Монстрам требуется только одно – убивать и кушать (в основном тех, кого убили). Так началась борьба за выживание, война, в которой победителю достанется планета с разрушенными городами и высохшими реками, а также возможность вернуться к прежней жизни. Группы людей, не подвергшихся мутациям, за пять лет смогли уничтожить практически всех зомби. Но остались некоторые виды, для уничтожения которых был создан специальный отряд «R». Также чтобы поднять населению моральный дух, правительство решило устроить реалити-шоу, которое назвали «Перезагрузка», а его сюжетом стали видеозаписи уничтожения мутантов. Сначала это принесло положительные результаты – население действительно воспрянуло духом, наблюдая как люди одерживают победу за победой над монстрами, терроризировавшими их на протяжении долгих лет. У людей появилась надежда на то, что не все потеряно и еще можно вернуться к былой жизни.

Однако прогресс и эволюция, к сожалению, характерны не только для человеческого вида, но и для зомби. Однажды отряд натыкается на группу нового вида, мутировавшему настолько, что привычные и проверенные методы уничтожения на них не действуют, а кроме того, зомби даже выработали стратегию, позволяющую им не только не проигрывать, но и побеждать в борьбе за выживание.

Над человеческой цивилизацией нависла новая угроза, и вся надежда только на смекалку и находчивость отряда «R». Смогут ли они найти новый способ уничтожения врага и спасти человечество? Или все таки время человека подошло к концу и настала эпоха более сильного и достойного вида?

Довольно лихо закрученный сюжет фильма «Перезагрузка» отличает его от других кинолент, повествующих об оживших мертвецах. Картина, полная надежды и отчаяния, наглядно показывает, как хрупок наш мир, и как легко свергнуть «царя природы» – человека с этого неустойчивого трона «вселенского» господства, превратив в букашку, обреченную на жизнь в страхе и борьбе за выживание.

Смотреть онлайн фильм Перезагрузка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com