logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прекрасный ночной кошмар

Прекрасный ночной кошмар 2015 смотреть онлайн

Постер Прекрасный ночной кошмар
4.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Кан Хё-джин
Актеры:Ом Джон-хва, Сон Сын-хон, Ким Сан-хо, Ра Ми-ран, Со Щин-э, Ли Сын-хо, Хан Гук-чин, Ким Бён-чхун, Ли Ён-нё, Хо Джон-ын
Описание кино Прекрасный ночной кошмар

Еще в детстве центральный персонаж кинокартины под названием «Прекрасный ночной кошмар» потеряла своего отца, который всю свою жизнь был моряком. Не перенеся этого горя, вскоре умирает и мама героини. Таким образом, девочка лишается своих родителей и растет без их любви и заботы, что оставляет неизгладимый след на ее характере и образе жизни.

Ключевая фигура киноленты «Прекрасный ночной кошмар» – молодая сильная женщина по имени Ён Ву, которая привыкла добиваться всего, чего она только захочет. Работает девушка очень успешным и престижным адвокатом. В процессе выполнения своих обязанностей ей приходится защищать самых настоящих подонков, но тем не менее Ён отлично справляется со своей работой и в этом ей нет равных. Помимо этого, молодой адвокат отлично знает несколько видов боевых искусств, что нередко приходится ей кстати во время исполнения своих рабочих обязанностей. Вскоре молодая женщина получает вакансию адвоката в очень престижной фирме на территории Соединенных Штатов Америки, от которой она просто не вправе отказаться.

Но за день до своего отъезда в другую страну, главная героиня фильма «Прекрасный ночной кошмар» попадает в автомобильную катастрофу, в результате которой она погибает и попадает в Небесную Канцелярию, где и происходит распределение человеческих душ. Именно здесь женщина узнает, что ее смерть стала чудовищной ошибкой, так как Ён должна была умереть еще не скоро. Просто у небесных работников произошла небольшая ошибка орфографического плана. И для того, чтобы исправить эту оплошность и вернуться к своей жизни, Ву предстоит прожить целый месяц в роли обычной замужней домохозяйки, у которой вдобавок есть двое детей.

Такая роль для центральной фигуры киноленты под названием «Прекрасный ночной кошмар» оказалось крайне необычной, так как она привыкла проводить разнообразные встречи на самом высшем уровне. Плюс ко всему, обязательным условием стало то, что никто из окружающих девушку людей ни в коем случае не должен догадаться о произошедшей замене, иначе сделка аннулируется и Ву отправится на небеса. Вполне естественно, что героиня соглашается на все поставленные условия, так как не хочет умирать в самом расцвете сил. Оказавшись в теле матери и домохозяйки, женщина сразу же поддается панике. Она никак не может осознать до конца то, что теперь у нее есть муж и двое детей.

Смотреть онлайн фильм Прекрасный ночной кошмар 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com