logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наследие

Наследие 2015 смотреть онлайн

Постер Наследие
6.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:19 июня 2015
Страна:Великобритания
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Дэвей Фербенкс
Актеры:Франц Драмех, Эми Тайгер, МакКелл Дэвид, Джейкоб Чепмен, Акшай Кумар, Алекс Лани, Оливия Ченери, Стивен Кри, Том Дэвис, Кай Лоуренс Хьюз
Описание кино Наследие

Главный герой кинокартины «Наследие» – Шон. Он и четверо его друзей – заядлые тусовщики. Парни любят проводить время компанией в крутых клубах. Однажды герои фильма узнают о шикарной вечеринке. Она должна пройти в самом пафосном закрытом клубе с названием «Хром». Шон и его друзья с большим трудом смогли достать билеты на неё. А все их старания для того, чтобы исполнить свою большую мечту. Однако перед самым началом выясняется, что их не пропустят. Приятели оказываются в чёрном списке гостей. Главный герой фильма «Наследие» решил выяснить, в чём дело. Он узнает, что это связано с его братом Алексом и администратором «Хрома» Дэмиеном. Между парнями в прошлом произошла неприятная история. Дэмиен подставил Алекса, кинул на большие деньги и угрожал родным. Узнав в парне младшего брата Алекса, администратор ночного заведения попытался отомстить. Он не только не пропустил Шона и его друзей на вечеринку, но и ударил парня.

В результате всего главный герой фильма «Наследие» решает проучить клубного администратора, разорив его. Шон намерен открыть собственное заведение. Оно должно превзойти легендарный «Хром» по всем характеристикам. Друзья даже придумали своему клубу громкое название – «Наследие». На пути их ожидает множество препятствий. Ведь для воплощения своей идеи нужно найти большие финансовые средства. А еще придумать, как завлечь в новый клуб публику. И чем чаще они об этом думают, тем больше верят в то, что у них всё должно получиться.

Дэмиен, узнав о планах друзей, пойдёт на всё, чтобы не позволить свергнуть себя с вершины клубной тусовки. Он отлично помнит, чем закончились такие старания брата Шона. И поэтому попытается сделать всё, чтобы ребята оказались в таком же положении, как и Алекс. Дэмиен не сомневается в своём абсолютном превосходстве над друзьями. Но, у друзей есть все шансы доказать себе и всему миру, что, на самом деле, они чего-то стоят. Героям фильма «Наследие» придётся приложить немало сил, чтобы устроить самую крутую вечеринку в истории города. И таким образом киногерои отомстят злопамятному конкуренту. Результат очень их удивит, как и именитого администратора «Хрома».

Смотреть онлайн фильм Наследие 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com