logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Женщина в золотом

Женщина в золотом 2015 смотреть онлайн

Постер Женщина в золотом
2.2/10 (519 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 февраля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Саймон Кёртис
Актеры:Хелен Миррен, Райан Рейнольдс, Даниэль Брюль, Кэти Холмс, Татьяна Маслани, Макс Айронс, Чарльз Дэнс, Элизабет Макговерн, Джонатан Прайс, Антье Трауэ
Описание кино Женщина в золотом

Продюсер Саймон Кертис известный режиссёр, на его счету больше тридцати фильмов и этот фильм был снят под его началом. Драматичность и реалистичность в его кинофильме отображаются с острой чувствительностью. «Женщина в золотом» – кинофильм, который отснят на реальных событиях ХХ века.

В фильме «Женщина в золотом» показана история, про уже не молодую женщину Марию Альтманн, которая пытается вернуть самые большие ценности своих родных украденные нацистами. В достоянии героини была картина Густава Климта «Золотая Адель», она тоже ее потеряла. Во время Второй Мировой Войны она вынуждена была переехать в США из своей родной Вены. Со временем она получает гражданство США и до воли таки хорошо живет. Но не законченное дело связано с забором имущества ее родителей, все ровно мучает Марию. И вот приходит момент когда она решила добиваться справедливости, борясь за ценности ее предков, которые много времени назад потеряла ее семья. У начинающего адвоката Раяна Рейнольдса была не просто цель помочь Марие. Он был ее внуком, по этому, родственные отношения вдохновляли его. Адвокат берется за ее дело, с целью вернуть произведения искусства и добиться справедливости. Раян был не опытным адвокатом, но все же отважно взялся за дело. Сюжет будет развиваться в настоящем времени и далёком прошлом, в том времени, когда Мария все ещё думает о наследстве.

В целом кинокартина «Женщина в золотом» о том, что каждому человеку необходимо бороться за правду, как делает и наша героиня, имея надежду и желание, она постепенно продвигается к своей цели. Давно свергнутые нацисты не как не дают покоя Марии, но все же забрать свое наследство у нее на первом плане. Реалистичная история, немного с домыслами автора, дает возможность окунуться в те времена. Судебные процессы и подготовки на много легче, по сколько они происходят в конце ХХ века под присмотром комиссии. В фильме есть некоторые преувеличения, но история, о том что всегда не поздно начать сражаться за справедливость.

«Женщина в золотом» – это отличная драма с философским сюжетом, который уходит далеко в прошлое и возвращается в реальное время, показывая борьбу главной героини за уникальное и важное для нее наследие.

Смотреть онлайн фильм Женщина в золотом 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 11 июля 2015 12:03
    В фильме «Женщина в золотом» показана история, про уже не молодую женщину Марию Альтманн, которая пытается вернуть самые большие ценности своих родных украденные нацистами. Фильм 7 из 10!
  2. Gelfenboym
    Добавлен: 26 июля 2015 21:42
    Замечательный фильм. Желательно, чтобы его увидело побольше современной молодежи.
abuse: hdxasite@gmail.com