logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Запретное расслабление

Запретное расслабление 2014 смотреть онлайн

Постер Запретное расслабление
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014
Страна:Чехия
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Ян Гржебейк
Актеры:Зузана Ставна, Яна Стрыкова, Хана Вагнерова, Ондрей Сокол, Igor Orozovic, Томаш Жерабек, Норберт Лихий, Daniel Spinar, Karolina Blazková, Václav Erben
Описание кино Запретное расслабление

У чехов, как и у других народов, есть множество разных свадебных обычаев и традиций, одним из них является обычай похищать невесту перед свадьбой. Вполне обычная и невинная традиция для многих, но по сюжету фильма «Запретное расслабление» она обернулась очень неожиданно и непредсказуемо для героев киноленты.

Главная героиня фильма «Запретное расслабление» никогда не сможет забыть день своей свадьбы и вовсе не потому, что она готовится вступить в брак и прожить с мужем всю свою жизнь. А всё из-за обычая, по которому её должны похитить в этот же день. Сама невеста не в восторге от этой идеи.

Но вот этот день настал и за похищение невесты берётся свидетельница со стороны жениха. Вместе они оказались в баре на краю своего города. Здесь совсем пусто, потому что в это время показывают трансляцию чемпионатов по хоккею. А чехи славятся тем, что матчи они преимущественно смотрят не в барах с большим количеством таких же зрителей, а дома в уединении.

Таким образом, в пивной больше никого не оказывается, кроме главных героинь и бармена, тоже женщины. Внезапно, на улице поднимается сильный ветер, начинается ливень с грозой. Службы спасения объявляют штормовое предупреждение и рекомендуют на время дождя никому не покидать дом. У главных героинь фильма «Запретное расслабление» нет выхода, кроме как переждать грозу втроём в пустом баре. Пользуясь ситуацией, женщины выпивают, и чем больше количество выпитого алкоголя, тем разнообразнее и откровеннее становится разговор. Постепенно язык развязывается, и высказывания и суждения друг о друге становятся всё смелее и жёстче.

Из беседы невеста делает вывод, что свидетельница влюблена в жениха и у них есть любовная связь. От этого главная героиня приходит в ярость и пытается избить свидетельницу клюшкой, после чего та вынуждена признаться, что её не интересуют мужчины. Женщины продолжают откровенную беседу и вскоре, сама невеста понимает, что её чувства к своему жениху всего лишь выдумка и не знает, что делать дальше. К чему же приведёт всё это в итоге в фильме «Запретное расслабление»?

Смотреть онлайн фильм Запретное расслабление 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com