logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волчья стая

Волчья стая 2015 смотреть онлайн

Постер Волчья стая
7.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:11 сентября 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кристал Мозелл
Актеры:Бхагаван Ангуло, Говинда Ангуло, Jagadisa Angulo, Кришна Ангуло, Мукунда Ангуло, Нарьяна Ангуло, Visnu Angulo, Susanne Angulo, Oscar Angulo, Chloe Pecorino
Описание кино Волчья стая

В нашем мире принято считать, что человек является неотъемлемой частью общества, и в принципе человек не способен жить нормальной жизнью без участия в жизни общества. А возможно ли прожить в стенах своего дома, ни разу не выходя на улицу? Какова будет жизнь таких людей? Способны ли такие люди жить полой жизнью не мечтая о свободе? И существуют ли такие люди вообще? Именно о таких людях пойдет речь в киноленте «Волчья стая».

По сюжету фильма, шестеро братьев Ангуло, живут в многокомнатном доме вместе со своею матерью, и ни разу в жизни не выходили на улицы города. Обучением героев фильма «Волчья стая» занимались различные учителя, которые приходили обучать детей к ним домой. На момент события фильма шестеро братьев уже довольно взрослые мужчины и благодаря обучению на дому, неплохо образованные люди.

Несмотря на то, что никто из братьев никогда не был за стенами своей крепости, никто из них туда не стремится. Они и так прекрасно знают все о мире за стенами дома. В этом им помогает их обожаемый телевизор, который поведал им о жизни на улицах города, о злодеях и героях обитающих там. Им никогда не бывает скучно, ведь у них есть любимое развлечение. Из обычных картонных коробок они мастерят себе костюмы супергероев, а их заботливая и любящая мать покупает им водные пистолеты. С таким инвентарем главные герои фильма «Волчья стая» всегда способны до мелочей повторить любую сцену из понравившегося фильма, чем они и заниматься день изо дня. Их игра в преступников и полицейских, или супергероев ничем не хуже того, что они видели в экране телевизора.

Именно так и живут ребята, которые никогда не выходили за пределы своего дома. Зрителям фильма «Волчья стая» чем может обернуться жизнь без общества, наполненная только просмотром телевизора. В этом фильме идея о замкнутости, конечно, немного преувеличена, но, тем не менее, благодаря этому люди смогут осознать проблему телевизора и отверженности от общества. Кто знает, может быть, эта кинокартина способна изменить взгляд своих зрителей на некоторые, как нам кажется, привычные и незначительные вещи.

Смотреть онлайн фильм Волчья стая 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com