logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я улыбаюсь в ответ

Я улыбаюсь в ответ 2014 смотреть онлайн

Постер Я улыбаюсь в ответ
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:25 января 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Адам Салки
Актеры:Джош Чарльз, Скайлар Гертнер, Шэйн Коулмэн, Сара Силверман, Ник Тейлор, Миа Баррон, Томас Садоски, Шон Реда, Синтия Дарлоу, Кристин Гриффит
Описание кино Я улыбаюсь в ответ

Перед нами семейная драма-интервенция режиссера Адама Салки «Я улыбаюсь в ответ». Главную роль исполнила актриса и знаменитая комедиантка Сара Силверман, из-за которой фильм и приковывает внимание. В кинодраме Сара открывается для нас совсем с другой стороны, не такой веселой и жизнерадостной, какую её обычно видят поклонники и зрители. Для актрисы это первая драматургическая роль, которая очень хорошо ей далась, своей игрой Сара просто поражает. За время фильма, можно совершенно забыть о комедийных талантах Сары, и только восхищаться, какую качественную и живую игру она преподносит с экрана. В этом фильме она не стесняется показать душу и чувства своей героини. Блистательный Джош Чарльз составить компанию ей в этом фильме. Известный по фильмам «Общество мертвых поэтов», «Хорошая жена».

Драматическая кинолента «Я улыбаюсь в ответ» рассказывает нам о Лэйне Брукс. Лэйни в глазах всех окружающих, соседей, друзей считается образцовой матерью и супругой. Вместе с мужем Брюсом, они живут в красивом пригородном доме. Женщина воспитывает двоих детей, каждый день она водит их в школу, занимается домашними хлопотами, и это ей очень даже нравится. По вечерам они все вместе ужинают и весело проводят время, из их дома всегда доносится смех. Все соседи вокруг единогласно твердят о том, что семью Брукс можно считать образцовой, на них нужно равняться. Ведь взаимопониманию, уважению и доверию супругов можно только позавидовать. Но в каждом следующем эпизоде зритель может усомниться в идеальности происходящего. Лэйни уже давно ведёт двойную жизнь, которая просто раздирает её изнутри. По вечерам она часто уходит из дома ничего не сказав. Замужняя женщина просиживает ночи напролёт в баре, выпивая множество коктейлей, заигрывая с одинокими мужчинами ради секса на одну ночь.

Главная героиня картины «Я улыбаюсь в ответ» имеет пристрастие к выпивке, шоколаду, часто принимает наркотики и разнообразные таблетки. Не зная в этом никакой меры, она постоянно доводит себя до депрессии. Ей тяжело держать себя в руках или хоть как-то образумить, от этого Лэйни постоянно врёт окружающим, вспышки агрессии в адрес малознакомых людей, отказ от общения со своими родителями и братом. Всё это только усугубляет сложившуюся ситуацию. Казалось бы многочисленным порокам женщины нет и придела, но на одной из таких пьянок, она решает переспать с лучшим другом Брюса. Между мужчинами сразу начинается конфликт. Понимая, что так больше продолжаться не может, и что скоро она может потерять семью и остаться совсем одна, Лэйни собирает свои силы воли и решает искупить вину. Борясь сама с собой, она пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но сделать это будет не так-то просто. Картина «Я улыбаюсь в ответ» наглядно нам показывает, что такие проблемы очень тяжело решаемы, и что зачастую конец их может оказаться не вполне счастливым.

Смотреть онлайн фильм Я улыбаюсь в ответ 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com