logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отрочество

Отрочество 2014 смотреть онлайн

Постер Отрочество
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:166 мин. / 02:46
Режиссер:Ричард Линклейтер
Актеры:Эллар Колтрейн, Итан Хоук, Патриша Аркетт, Лорелей Линклейтер, Либби Виллари, Элайджа Смит, Стивен Честер Принц, Бонни Кросс, Сидни Орта, Марко Перелья
Описание кино Отрочество

На первый взгляд "Отрочество" кажется тривиальной художественной картиной, однако это вовсе не так. На деле это документальный фильм, в котором показана жизнь настоящей семьи в двенадцатилетний период. Все семейные взлёты и падения, несчастья и успехи – всё это предстает перед зрителем во всём своём свете. Главный персонаж, шестилетний малыш Мэйсон, взрослеет на глазах по мере того, как развиваются события в фильме. Из шестилетнего ребёнка он превращается во взрослого 18-летнего юношу со своим сложившимся мировоззрением и мечтой. Какой? Мы узнаем, только посмотрев кино "Отрочество" до конца.

В фильме помимо Мэйсона действующими лицами также являются его сестрёнка Саманта и мать Оливия. Они живут вполне обыденной жизнь, словно и не замечают снимающих их камер: отдыхают вместе на природе, ругаются, мирятся. Иногда с детьми проводит время и их отец – Мэйсон-старший: ходит вместе с ними на бейсбол, пытаясь завоевать детскую любовь и участвовать в их жизни. В общем и целом ничего примечательного, но цепляет то, что в картине отсутствуют всякая наигранность, манерность и вымышленные образы. Всё, что мы видим в фильме, вся та жизнь, события которой разворачиваются на экране, происходит на самом деле и не прерывается за кадром.

С годами герои растут и развиваются: меняются не только такие мелочи, как, например, причёска Оливии, но и мировоззрение, и жизнеощущение её детей. Изменяются не только герои картины, но и окружающий их мир: первый поцелуй, первая встреча рассвета, даже первый поход на вечеринку с алкоголем. Мечта режиссеров, снимавших "Шоу Трумена", наконец-таки сбылась: вот она, реальная жизнь настоящего человека без всяческих запретов и преград.

Смотреть онлайн фильм Отрочество 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com