logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Медиас

Медиас 2013 смотреть онлайн

Постер Медиас
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:2 сентября 2013
Страна:США, Италия
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Андреа Паллаоро
Актеры:Каталина Сандино Морено, Брайан Ф. О'Бирн, Мэри Мэтилин Маусер, Йен Нельсон, Максим Найт, Джэйк Вон, Кевин Алехандро, Патрик Биркетт, Энджел Амарал, Тара Бак
Описание кино Медиас

Кинофильм «Медиас» расскажет историю о жизни сельской семьи. В картине «Медиас» приоткроется завеса над их внутренними взаимоотношениями. Главные герои фильма – семейная пара Кристина и Эннис. Вместе со своими пятью детьми они счастливо живут на собственной ферме. Эннис вынужден много работать, чтобы прокормить свою большую семью. Заниматься фермерским хозяйством ему очень нравится. Мужчина знает, что дома его всегда ждут и любят, пока он целыми сутками пропадает на полях и пастбищах.

Однако то, что всегда казалось идеальным и правильным, имеет свойство меняться. С годами дети повзрослели, но отец семейства также любит ставить всё под жёсткий контроль. Отцу важно знать о каждом шаге своих детей и супруги. Кристина понимает, что больше не в силах терпеть такое отношение. Она, оставаясь дома в одиночестве, чувствует полное разочарование. С каждым днём главная героиня киноленты «Медиас» всё больше и больше погружается в себя. Женщина при этом отдаляется от всего, что её окружает, в том числе от мужа и детей.

Со временем, отношения между ранее близкими людьми полностью охладели. Темы для разговора и вовсе исчерпались. Но даже нависшая тишина не может скрыть того, как семья начинает медленно рушиться. Эннис понимает, что это полностью его вина. Отдавая себя полностью работе, он забыл, что семья тоже нуждается во внимании. Все попытки поговорить с Кристиной наталкиваются на стену полного безразличия. Жена даже не в состоянии дать тепло и заботу детям, которые очень в этом нуждаются. Пытаясь спасти брак, главный герой фильма «Медиас» только больше ухудшает положение. Он превращается в тирана, жаждущего всё контролировать. Кажется, что ситуация достигла своей критической точки и вот-вот должна наступить развязка.

Теперь будущее этой семьи зависит от того, сможет ли главная героиня фильма «Медиас» вернуть себя в прежнее русло жизни, снова стать заботливой матерью и любящей супругой. Эннису же предстоит измениться и перестать быть контролирующим всё деспотом. Ему нужно научиться быть настоящим отцом своим детям и внимательным к своей жене супругом.

Смотреть онлайн фильм Медиас 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. сержио
    Добавлен: 5 сентября 2015 07:18
    Фильм "Медиас" такой банальный. Сколько таких историй семейных? - та миллионы. Куда не посмотри подобная история. Конечно в фильме все по-другому. Приукрашено. Актеры еще хорошо играли отведенные им роли. Режиссер молодец, хорошо все выстроил. Немного не хватало веселья семейного. Много трагизма и жестокости. Моя оценка фильму 7/10.
abuse: hdxasite@gmail.com