logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь – это дело сердца

Любовь – это дело сердца 2015 смотреть онлайн

Постер Любовь – это дело сердца
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:24 февраля 2016, «Московское Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Гаяр Нуриманов
Актеры:Римма Аллямова, Тимур Хамитов, Марьям Салахова, Радик Яруллин, Динара Алимова
Описание кино Любовь – это дело сердца

В российском фильме снятого в жанре драма от талантливого режиссера Гаяра Нуриманова «Любовь – это дело сердца» поведает нам о том, что мы не застрахованы от поворотов судьбы, все, что имеется у нас, какой склад жизни мы ведем, все может поменяться в одну из сторон, либо в плохую, либо в хорошую.

Картина «Любовь – это дело сердца» нас знакомит с вполне счастливой семьей, где нет месту скандалам и раздорам, где мать, отец и дочь живут, душа в душу под одной крышей. Так мы знакомимся с молодой привлекательной женщиной, зовут которую Алия. Супруг Алии успешный молодой человек по имени Дамир. У них имеется их сокровище-дочка, маленькая прелестная девочка-цветочек. Жизнь прекрасна для наших героев, проходят дни, у них все нормально, семья ни в чем не нуждается. Наша героиня думает, что такая жизнь будет всегда, что они никогда не растянуться и ничто в этом мире не может помешать этому счастью. Но все меняется в одно мгновение, судьба-злодейка решила, что счастью в этом доме не бывать.

Нашей героине Алие сообщают, что ее обожаемый и горячо любимый супруг скончался. Якобы ехав, куда-то на своем автомобиле, водитель с не маленьким стажем не справился с управлением и разбился, попав авто аварию. Пол уходит из под ног, что ей теперь делать. Молодая мать остается одна с ребенком на руках, разные мысли не перестаю бомбардировать и без того расстроенную нервную систему. Наша героиня впадает в глубокую депрессию, вызванную сильным отчаянием, ведь она так любила своего мужа. После убираясь в их доме, она находит странное письмо, которое написал ее супруг. Прочитав его, она понимает, что его смерть была не случайностью. Ей кажется, что он живой и здоровый, что это была необходимость, у нее появляется надежда, еще раз ощутить тепло его дыхания и ласку его рук. Не понимая, что вообще происходит, наша героиня начинает собственное расследование, которое пока непонятно ее заведет.

Как сложится судьба у наших героев? Сможет ли Алия разобраться в столь запутанной загадке? Встретится ли она еще раз со своим мужем? Узнаем, посмотрев фильм «Любовь – это дело сердца», который подарит много моментов переживания для зрителя, любящего такой тип жанра.

Смотреть онлайн фильм Любовь – это дело сердца 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com