logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лист моих желаний

Лист моих желаний 2014 смотреть онлайн

Постер Лист моих желаний
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Дидье Ле Пешор
Актеры:Матильда Сенье, Марк Лавуан, Вирджини Хок, Фредерик Бель, Патрик Шене, Тифани Хаас, Жюльен Буасселье, Мишель Вюйермоз, Cécile Rebboah, Рафаэль Ленгле
Описание кино Лист моих желаний

Главная героиня кинокартины «Лист моих желаний» – Жаклин. Это скромная и честная девушка, которая живёт во Франции. Жизнь Жаклин протекает спокойно и размеренно, что её устраивает. У неё есть любящий муж и послушные дети, хорошие и верные подруги. Всё это то, что требуется для счастья обычному человеку. Героиня фильма владеет собственным бизнесом – маленьким магазинчиком. Продажи в лавке идут не очень хорошо, но зато они приносят стабильный доход. Периодически, прогуливаясь по магазинам с лучшими подругами, девушка приобретает лотерейные билеты. Для неё покупка этих билетов, скорее, средство развлечения, а не попытка что-то выиграть. Но, однажды, с главной героиней фильма «Лист моих желаний» случается событие, которое невозможно было предвидеть. Оно способное навсегда изменить её спокойную и размеренную жизнь.

Купив очередной лотерейный билет, героиня картины «Лист моих желаний» становится основной победительницей розыгрыша с огромным призовым фондом. Теперь она обладательница огромного состояния – 18 миллионов евро. Наверное, всякий человек, узнав такую ошеломляющую новость, был бы необычайно рад такому происшествию. Обязательно захотел бы разделить эту радость с родными и близкими людьми. Но это не про главного персонажа фильма «Лист моих желаний». Жаклин нравится её привычное существование, которым она очень дорожит. Девушка не собирается в нем что-то менять. А с таким большим выигрышем можно ожидать крутые перемены, и, возможно, совсем не в лучшую сторону. Как бы не ожидалось, но такое богатство её совсем не радует. К тому же, женщине не хватает решимости, чтобы сообщить подругам и своему мужу, что она теперь обладательница огромной суммы денег.

Выигрыш свалился на голову кино героини неожиданно. А чем больше Жаклин из фильма «Лист моих желаний» задумывается над тем, что теперь делать с таким выигрышем, тем больше она уверена, что сложившаяся ситуация не имеет верного решения. Как бы она не поступила, её выбор, в любом случае, кардинально изменит её жизнь. А также внесёт коррективы в существование родных и близких ей людей. Но, в один момент, судьба вмешивается и решает все за неё.

Смотреть онлайн фильм Лист моих желаний 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com