logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парни из Джерси

Парни из Джерси 2014 смотреть онлайн

Постер Парни из Джерси
7.3/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Мюзиклы
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Клинт Иствуд
Актеры:Винсент Пьяцца, Джон Ллойд Янг, Стив Ширрипа, Кристофер Уокен, Кэтрин Нардуччи, Лу Волп, Джонни Канниццаро, Майкл Патрик Макгилл, Жаклин Мацарелла, Майкл Ломенда
Описание кино Парни из Джерси

До легендарных Битлз, на стадионах и в концертных залах народ собирался на группу, известную в семидесятые под названием «Времена года». Четыре уникальных голоса, поражая всех своей разносторонностью и чистым звуком, смогли подняться с колен и занять лучшие места в мире музыки. История успеха завораживает: простые парни родом из Джерси подобрали музыкальный стиль и хорошенько продумали название своей команды, а также с легкостью реализовали свои способности.

Томми ДеВито основатель группы из кинофильма «Парни из Джерси», вместе с двумя друзьями, выступали на сценах кабаков, не имея названия своего коллектива и без единого хита в кармане. Добиться успеха им помогла встреча с четвертым солистом Френки Валли, так как только его несравненный фальцет был способен покрыть их октавы. Так трио превратилось в талантливый квартет. Взяв новичка в свою группу, ребята направились в боулинг-клуб где их прослушивание с треском провалились. Из-за неожиданного позора, в наказание себе, они дают группе название боулинг-клуба, что стало неминуемой ступенью к последующему успеху.

Первым хитом группы стала песня «Ты в моих глазах», спетая шикарным фальцетом Френки. А после того, как продюсированием их команды занялся Боб Кру открылись двери брендовых звукозаписей и радиостанций. Оглушительный успех окружает солистов, концерт за концертом, плотный график не дает времени написать новые песни. И как обычно бывает «звёздная болезнь» подкосила участников всех до одного: занимаясь, вместо написания песен, интрижками с поклонницами, доведя коллектив почти до распада.

Тяжелое время наступает для группы, на сценах начинают появляться всем известные Битлз, модным становится хард-рок, а поп-музыка уходит в тень, только живые выступления держат «Времена года» на плаву. Между основателем и фальцетом пробежала черная кошка, что в итоге дало трещину их дружбе, привело к упадку творчества и окончательному распаду группы. Были неутешительные попытки возродить группу, которая навсегда покинула сцену, оставляя след в мире поп-музыки.

«Парни из Джерси» отличный биографический фильм, который покажет нам взлеты и падения молодых музыкантов.

Смотреть онлайн фильм Парни из Джерси 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com