logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Забывая себя

Забывая себя 2014 смотреть онлайн

Постер Забывая себя
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:27 января 2014
Страна:Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Ян Шомбург
Актеры:Мария Шрадер, Йоханнес Криш, Рональд Церфельд, Сандра Хюллер, Штефан Лампадиус, Надин Петри, Петер Прагер, Джудит Вульф, Джеффри Зэк, Юрген Риссманн
Описание кино Забывая себя

В жизни абсолютно любого человека может произойти все что угодно, изменив жизнь этого человека до неузнаваемости. Карьера, семья, воспоминания, представления о самом себе, все это может в один единственный миг исчезнуть, оставив человека на краю наедине с неизвестностью. Именно об одном из таких случаев своим зрителям и поведает кинокартина «Забывая себя».

Основной персонаж драматического фильма «Забывая себя» – Лена Фербен, которая является молодой прекрасной девушкой привыкшая к всеобщему восхищению. Окружающим нравиться ее привлекательная внешность, особенно комплиментов достойна ее прекрасная и открытая улыбка. У Лены есть все, о чем только может мечтать девушка ее возраста – любящий и заботливый муж, понимающие родители, всегда готовые придти на помощь, большое количество отзывчивых друзей и замечательная работа. Вполне естественно, что девушка любит свою прекрасную жизнь и наслаждается каждым ее мгновением.

Но диагноз главной героини фильма «Забывая себя» поставил крест на ее успешной карьере и жизни. Амнезия, приговор к полному забвению. Память девушки теперь напоминает абсолютно чистый лист, исчезло все. Лена не помнит своих близких и родных, она забыла все события из своей жизни. А самое страшное это то, что она забыла саму себя.

Теперь девушке придется выбирать, либо запомнить слова родных и близких, и жить, так как они говорят, либо попытаться самой вспомнить свою жизнь и то, кем она была на самом деле. Ведь самое главное – это вспомнить себя настоящую, свое истинное Я.

Центральный персонаж фильма «Забывая себя» изо дня в день изучает свои старые фотографии и видеозаписи в надежде вспомнить хоть какую-нибудь мелочь. Но воспоминания не возвращаются, и на место надежды приходит отчаянье. Сможет ли Лена вспомнить свое прошлое? Смогут ли ее родные помочь несчастной девушке? И если не, то, что тогда? Ответы на все вопросы можно узнать, просмотрев душераздирающую драму «Забывая себя», которая не оставит после своего просмотра никого равнодушным к судьбе своего главного персонажа, Лены.

Смотреть онлайн фильм Забывая себя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 января 2016 05:44
    Фильм Забывая себя можно сказать интересный, но с другой стороны страшный не из-за ужасных персонажей, а из-за болезни, которая у главной героини. Амнезия, не временная, а прогрессирующая и как с ней бороться. Посмотрите, может кому будет интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com