logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Барабанная дробь 2: Новый бит

Барабанная дробь 2: Новый бит 2014 смотреть онлайн

Постер Барабанная дробь 2: Новый бит
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:27 октября 2014
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Билле Вудрафф
Актеры:Александра Шипп, Леонард Робертс, Джордан Кэллоуэй, Джефф Пьер, Марио Ван Пиблз, ДеРэй Дэвис, Жасмин Бурк, Роум Флинн, Ти Иарстон, Скотт Шилстоун
Описание кино Барабанная дробь 2: Новый бит

Сюжет комедийной киноленты под названием «Барабанная дробь 2: Новый бит» крутится вокруг выпускницы школы по имени Дэни. Девушка выросла в богатой семье и поэтому привыкла, что у нее всегда есть все, чего она только захочет. И теперь Дэни очень хочет поступить в один из колледжей в городе Атланта, но, к ее великому сожалению, ее планы о собственном будущем не совпадают с планами, которые построили ее родители. Родители девушки решили, что лучше всего для нее будет поступить в колледж в Спелмане. Из-за этого разногласия, и желание обустроить свою жизнь так, как она этого хочет сама, главная героиня кинокартины «Барабанная дробь 2: Новый бит» решает устроиться на работу и самостоятельно заработать средства для реализации своих желаний.

Втором центральным персонажем киноленты «Барабанная дробь 2: Новый бит» становится двоюродный брат Дэни по имени Тайри, который подрабатывает барабанщиком группы поддержки. У юноши и всей его группы начинаются проблемы с руководством. Новым командиром группы барабанщиков становится некто Шон Тейлор, который сразу же начинает устанавливать в группе свои правила и порядки не сильно устраивающие остальных барабанщиков. Таким образом для группы поддержки настают очень непростые времена.

Плюс ко всему новый руководитель группы поддержки не очень то хорошо относится и к ключевой фигуре комедийного фильма «Барабанная дробь 2: Новый бит», Дэни. Но, возможно, именно из-за этого жесткого контроля и вечных придирок девушка постоянно занимается и ее уверенность в своих силах растет с каждым днем. Ведь установка жесткого графика только благоприятно отразиться на способностях девушки, так как она будет постоянно тренироваться, а от самой главной героине фильма потребуется всего лишь выложиться в полную силу, и доказать, что даже без поддержки богатых родителей она способна обустроить свою жизнь так, как этого хочет именно она.

Получится ли у Дэни исполнить свою мечту? Получит ли Шон того, чего он действительно заслужил? Для того, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы необходимо всего лишь просмотреть замечательную киноленту «Барабанная дробь 2: Новый бит».

Смотреть онлайн фильм Барабанная дробь 2: Новый бит 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com