logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Его последний забег

Его последний забег 2013 смотреть онлайн

Постер Его последний забег
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:10 октября 2013
Страна:Германия
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Килиан Ридхоф
Актеры:Дитер Халлерворден, Татя Зайбт, Хайке Макач, Катарина Лоренц, Катрин Засс, Фредерик Лау, Отто Мелис, Аннекатрин Бюргер, Maria Mägdefrau, Хайнц В. Крюкеберг
Описание кино Его последний забег

Кинофильм «Его последний забег» рассказывает о том, как незаметно пролетают годы, и только в старости начинаешь задумываться, что многое не успел сделать, пока был молодой. В фильме показана одна самая известная истина – не важно, сколько тебе лет, важно насколько ты молод душой.

Главный герой фильма «Его последний забег» – пожилой мужчина семидесяти лет по имени Пауль Аверхофф, который когда-то имел славу хорошего спортсмена выигрывавшего марафонский забег на олимпийских играх. Но время идет и теперь Пауль уже совсем не тот молодой юноша, каким был прежде, однако он молод душой. Его дочь по долгу своей работы не может должным образом заботиться о своем престарелом отце, поэтому она вынуждена отдать его в дом престарелых, чтобы за ним могли ухаживать медсестры. Оказавшись в такой гнетущей атмосфере, Пауль осознает, что его время прошло, однако он вовсе не собирается сдаваться, и начинает подготовку к марафону, в котором он намерен не просто поучаствовать, его цель победа...

Картина «Его последний забег» рассказывает о силе воли, которую показывает всем престарелый мужчина. Конечно, мало кто верит, что ему удастся победить, ведь Паулю придется соревноваться с молодыми и профессиональными спортсменами. Самое главное было то, что Пауль сам верил в свои силы, и мнение окружающих его особо не заботило. Все в жизни возможно и пожилой мужчина всем доказал что чудеса случаются. В спортивных соревнованиях часто случается так, что к финишу приходит тот, от кого этого не ожидают. Не обходится и без поддержки, которую оказывали Аверхоффу его друзья из дома престарелых. Ответственность, которую чувствовал на себе Пауль, подстегивала его на пути к победе.

Фильм «Его последний забег» стоящая немецкая картина, которая обязательна к просмотру. Реалистичная драма, показывающая зрителям что, несмотря на свой возраст, стоит идти и добиваться своей цели. Сильное желание и сила воли, которые были у Пауля, заставили всех окружающих его людей поверить в то, что он может стать победителем. Отличный и легкий фильм для просмотра, который непременно стоит оценить по достоинству.

Смотреть онлайн фильм Его последний забег 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com