logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Очень страшное кино

Очень страшное кино 2000 смотреть онлайн

Постер Очень страшное кино
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:19 октября 2000, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Кинен Айвори Уайанс
Актеры:Анна Фэрис, Реджина Холл, Марлон Уайанс, Джон Абрахамс, Шеннон Элизабет, Кармен Электра, Дейв Шеридан, Фрэнк Б. Мур, Джакомо Бессато, Кайл Грэхэм
Описание кино Очень страшное кино

«Очень страшное кино» – это безумная и безбашенная комедийная пародия. Смело можно сказать, что за долгое время своего существования, именно эта пародия является примером для фильмов в подобном стиле. Эта кинокартина подействовала на все будущие комедии и завоевала первое место в жанре «пародия». Комедия «Очень страшное кино» может показаться лишённой смысла, но зритель, несомненно, останется доволен её просмотром. Режиссером фильма является Кинен Айвори Уайанс, которому удалось создать самую успешную пародию. История фильма была продумана досконально, ведь сценаристы смогли добавить в свой сценарий большое количество пародий на молодёжные ужастики, но главным является фильм «Крик». Эта пародия появилась в тот момент, когда зрители устали от маньяков в масках и неразговорчивых убийц. Фильмы ужасов почти изжили себя, поэтому должно было появиться что-то новое – пародия на эти фильмы ужасов.

Герои кинофильма «Очень страшное кино» слишком самоуверенны, они никого не боятся, даже опасного маньяка, который якобы не может угрожать их жизни. События фильма начинаются с телефонного звонка в доме девушки по имени Синди. Это звонил маньяк, но Синди не побоялась его и оказалась втянута в опасную игру. В это время, в другой части города, пьяные школьники на дороге врезаются в мужчину. Он остался жив, но подростки и не подозревают об этом. Он начинают лихорадочно думать, куда спрятать тело. Во время спора, кто-то задевает бутылку с вином, и она отлетает сбитому мужчине прямо в голову, от чего он умирает по-настоящему. Внезапно, не понятно откуда появляется убийца, который желает расправиться со школьниками.

Через год в фильме «Очень страшное кино» неизвестный начинает преследовать выживших подростков, которые стали уже студентами. Таинственный убийца хочет расправиться с ними по очереди, делая перед этим телефонный звонок. Маленький городок захватывает паника и ужас. Одна журналистка по имени Гейл Хэйлшторм собирает материалы, чтобы вычислить убийцу. Ей удаётся снять на камеру все события, и в итоге получилось очень страшное кино.

Смотреть онлайн фильм Очень страшное кино 2000 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ромбаль
    Добавлен: 14 октября 2015 05:27
    Ну вот мы и добрались до "классики" американского кинематографа - перед вами комедия "очень страшное кино". Первый раз я его смотрел еще в кинотеатре в далеком 2000 году. Скажу честно хоть фильм мне и показался изначально "дурнуватым", но в нем была своя изюминка и он по праву стал одной из лучших комедий начала 2000-х. Я знаю что вы делали прошлым летом...
  2. Рубин
    Добавлен: 18 мая 2016 05:56
    кто бы что не говорил, а фильм пародия Страшное кино ну очень крут! Супер актеры, черный юмор, ничего давящего, а чистое наслаждение при просмотре, все гениальное просто, и с этим фильмом так и вышло, буду пересматривать полюбому!
abuse: hdxasite@gmail.com