logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Очень страшное кино 4

Очень страшное кино 4 2006 смотреть онлайн

Постер Очень страшное кино 4
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:13 апреля 2006, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Дэвид Цукер
Актеры:Анна Фэрис, Реджина Холл, Крэйг Бирко, Билл Пуллман, Энтони Андерсон, Лесли Нильсен, Молли Шеннон, Майкл Мэдсен, Крис Эллиот, Кармен Электра
Описание кино Очень страшное кино 4

В очередной части фильма «Очень страшное кино 4» зрителей ожидает возвращение уже полюбившихся героев из предыдущих фильмов. Они снова окажутся центральными героями захватывающих приключений, сопротивляясь новому вселенскому злу, которое хочет захватить весь мир. В четвёртой части зрители увидят пародию на такие жанры, как боевик и хоррор. Сценаристы объединят последние, нашумевшие фильмы: «Пила», «Война миров» и другие в одном: «Очень страшное кино 4». Будет очень смешно и очень страшно одновременно.

Перед нами снова главная героиня фильма Синди Кэмпбелл, которой, наконец, надоела такая не спокойная жизнь. Всё ещё не придя в себя от предыдущих событий, она устала от череды кровавых происшествие, страшных маньяков и зловещих приведений. Девушка получила уже колоссальный опыт в подобных делах и теперь намерена уйти на покой. Синди решает уволиться с работы на телевидении, переехать жить за город и найти себе спокойное занятие по душе. Там она находит уединение и становится сиделкой у больной старушки. По соседству с ней проживает овдовевший мужчина по имени Том Райан, которому девушка сразу приглянулась. Влюблённый парень выступает на шоу Опры и рассказывает там о своих сильных чувствах к Синди. Молодые люди влюбляются друг в друга, и, казалось, ничего не помешать счастливой жизни главных героев фильма «Очень страшное кино 4». Но внезапно инопланетная угроза вмешивается в их спокойствие.

Именно в этот момент суждено было появиться зловещим инопланетянам, которые планируют уничтожить всю планету. Теперь по улицам разгуливают пришельцы с громадными музыкальными плеерами, призраки с белилами на лице, маньяки, катающиеся на трёхколёсных велосипедах. Теперь только влюблённая парочка из фильма «Очень страшное кино 4» сможет помешать злым планам инопланетянам по уничтожению человечества. Только порядочный крановщик Том сможет помочь возлюбленной и не оставит её в таком трудном деле. Сможет ли на этот раз ослепительная блондинка Синди спасти человечество и сохранить возникшие чувства к Тому?

Смотреть онлайн фильм Очень страшное кино 4 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. леха
    Добавлен: 19 августа 2015 06:44
    Это по моему предпоследняя часть из цикла очень страшного кино? Мне все части нравятся, пересматривал, 5 часть более современное, выпущено вот вроде недавно, юмора отбавляй, но почти весь черный, не рекомендуется к просмотру детям и их родителям))))) Много смеха и пародий.
  2. Alex
    Добавлен: 19 августа 2015 12:25
    Все предыдущие выпуски этого фильма заставляют смеяться мертвого. Сначала думал, что фильм действительно страшный, но это не так. Все сцены, которые показаны настолько смешные, что хочется плакать. Очень страшное кино 4 это достойное продолжение предыдущих частей фильма. Год выпуска фильма 2006, но шутки на высоком уровне, не будете скучать во время его просмотра.
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 19 августа 2015 21:54
    Это кони просто надо смотреть и держать за живот оно такое смешное, что настроение просто поднимается за секунду. Особенно мне нравиться Синди, которая просто тупая и делает все вещи очень тупо, и это так смешно, что хочется смотреть его бесконечно.
  4. Alex14011988
    Добавлен: 21 августа 2015 08:04
    Очень страшное кино 4 - это очень прикольное продолжение предыдущих частей. В ней говориться снова о той же девушке, которая встречала различных маньяков. И в этот раз снова на улицах города появляются необыкновенные инопланетяне и пришельцы, которые просто жаждут уничтожить нашу прекрасную планету Земля.
  5. dimacom
    Добавлен: 25 августа 2015 20:01
    Все предыдущие выпуски этого фильма заставляют смеяться мертвого. Сначала думал, что фильм действительно страшный, но это не так. Все сцены, которые показаны настолько смешные, что хочется плакать. Очень страшное кино 4 это достойное продолжение предыдущих частей фильма. Год выпуска фильма 2006, но шутки на высоком уровне, не будете скучать во время его просмотра.Это по моему предпоследняя часть из цикла очень страшного кино? Мне все части нравятся, пересматривал, 5 часть более современное, выпущено вот вроде недавно, юмора отбавляй, но почти весь черный, не рекомендуется к просмотру детям и их родителям))))) Много смеха и пародий.Это кони просто надо смотреть и держать за живот оно такое смешное, что настроение просто поднимается за секунду. Особенно мне нравиться Синди, которая просто тупая и делает все вещи очень тупо, и это так смешно, что хочется смотреть его бесконечно.
abuse: hdxasite@gmail.com