logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Упадок

Упадок 2015 смотреть онлайн

Постер Упадок
6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 ноября 2015
Страна:Мексика
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Хоакин Родригес
Актеры:Натали Уманья, Алехандро Эстрада, Роберто Паласуэлос, Хуан Пабло Кастанеда, Samantha Godoy, Giovanna Aguilar Guzman, Orlando Ramos Becerra, Сесар Рувалькаба, Matthias Klenk, Хоакин Родригес
Описание кино Упадок

Центральными персонажами мелодрамы под названием «Упадок» станут молодая фотомодель по имени Аннабель и привлекательный молодой бизнесмен по имени Оскар. Кинокартина поведает своим зрителя историю необычной любви, на ее пути станут сложно преодолимые препятствия, которыми станут постельные предпочтения главного героя.

Знакомство ключевых фигур киноленты «Упадок» можно назвать случайным, но точно можно сказать, что сама судьба свела эту необычную пару. Просто бросив один единственный взгляд на проходящего мимо мужчину, привлекательная девушка смущенно отводит от него свой взгляд. А ведь Аннабель тяжело назвать скромной девушкой, ведь она работает моделью, где скромность и робость далеко не в почете. Тот обаятельный человек, что смог смутить красавицу одним лишь взглядом, оказывается просто пределом мечтаний девушки. Оскар молод, обаятелен, сказочно богат, о чем еще может мечтать современная женщина?

Между Аннабель и Оскаром пробегает искра, которая впоследствии разгорается в бурный и страстный роман. Только вот мужчину эти отношения вскоре перестают радовать своими чувствами и пылкостью. Оскару становится мало просто любви, его эго требует куда большего. Так его любовь по отношению к молодой модели перерастает в самую настоящую похоть, а их романтические отношения превращаются в сплошные развратные оргии.

В погоне за острыми и ранее неизведанными ощущениями главный герой фильма «Упадок» не только принуждает девушку к практикованною всех поз индийской камасутры, но и начинает водить ее на анонимные встречи таких же сексуально озабоченных людей. Аннабель соглашается на все прихоти своего возлюбленного, так как продолжает любить его всем своим сердцем и поэтому слепо идет за ним. Только вот внутри обаятельной модели кровавыми слезами плачет высокоморальная душа, которая не может без отвращения и ужаса наблюдать за тем, что творят с ее телом. Чем закончатся отношения этой так сильно различной между собой пары, зрители смогут узнать, начав просмотр кинокартины под названием «Упадок».

Смотреть онлайн фильм Упадок 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com