logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Да здравствует победа!

Да здравствует победа! 2014 смотреть онлайн

Постер Да здравствует победа!
9.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:23 января 2014
Страна:Индия
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Сохаил Кхан
Актеры:Салман Кхан, Дэйзи Шах, Табу, Дэнни Дензонгпа, Надира Баббар, Сунил Шетти, Мохниш Бехл, Махеш Манджрекар, Адитья Панчоли, Шарад С. Капур
Описание кино Да здравствует победа!

Главный герой фильма «Да здравствует победа» по имени Джай Агнихотри работает в индийской полиции. Он офицер, который предан своей службе, и которого все уважают. За все годы он проявил себя как человек чуткий и отзывчивый, для которого честь пишется с большой буквы и значит очень много. Однако честные полицейские не всегда бывают в цене, поэтому после того как герой в очередной раз не повиновался несправедливости, его отстранили от службы. В дальнейшем же героя наверняка уволят и отправят в запас. Однако наш персонаж и не думает поддаваться отчаянию. Он устроился на работу автомеханика в гараже, и здесь тоже снискал уважение, так как чувство долга, дисциплины остались с ним.

Однако после того, как героя оставил службу, в мире ничего не изменилось – осталась все та же грязь. Все также вокруг творится несправедливость, процветает преступность. Главный герой кинофильма «Да здравствует победа» решает, что пора все менять к лучшему, а потому сам начинает собственную войну с несправедливостью, коррупцией и преступностью. Как и в старое доброе время Джай Хо по первому же зову бросается на помощь близкому человеку, ну а бороться с несправедливостью у него выходит лучше, чем работать автомехаником. Завязывается реальная война. Главным врагом главного героя стал влиятельный и богатый политик, а также все его коррумпированное семейство. Старый друг по службе и по совместительству министр внутренних дел по имени Дашаратху Пател занимается тем, что покрывает преступников. Он разными способами пытается отвлечь внимание Джай Хо. Но тот остается непреклонным, а потому старый знакомый превращается в заклятого врага. Однако даже терпение главного героя имеет предел, и у него в конце концов сдали нервы. Ярость переполняет бывшего полицейского, он сам способен сражаться с целой армией, поскольку справедливость всегда торжествует.

Смотреть онлайн фильм Да здравствует победа! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маша
    Добавлен: 1 ноября 2015 11:05
    Фильм суперский))) Советую всем посмотреть.

    😀

abuse: hdxasite@gmail.com