logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шалопаи

Шалопаи 2015 смотреть онлайн

Постер Шалопаи
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:27 марта 2015
Страна:Индия
Длительность:141 мин. / 02:21
Режиссер:G. Prajith
Актеры:Нэвин Поули, Аджу Варгиз, Винитх Сринивасан, Manjima Mohan, Нирадж Мадхав, Vijayaraghavan, Bhagath Baby Manuel, Harikrishnan, Santhosh Keezhattoor, Прадип Коттаям
Описание кино Шалопаи

Всем прекрасно знакомы старые добрые индийские фильмы. В кинолентах такого жанра зритель всегда найдет все то, что ему обязательно понравиться. Такие фильмы полны песен и танцев, любви и радости, а также невероятно закрученным и сложным сюжетом, опасностями и очень сложными ситуациями. У таких произведений всегда найдутся поклонники, всегда готовые просмотреть очередную великолепную индийскую историю о простой жизни обычных людей.

Сюжет великолепной и забавной индийской картины под названием «Шалопаи» покажет своим зрителям историю молодого человека по имени Умеш. Главный герой фильма обычный студент, у которого не сильно хорошо складываются отношения с учебой. Умеш учиться в инженерном колледже и по меркам своих преподавателей является абсолютно безответственным учеником. А все проблемы главного героя с учебой складываются потому, что ему совершенно не интересна эта специализация, а поступил он сюда по решению своих родителей, и учиться, соответственно, у него нет ни малейшего желания. В итоге Умеш заваливает первые же экзамены и вынужден покинуть колледж из-за своей плохой успеваемости.

Отец главного героя осознает, что из его никудышного сына, ничего хорошего в строительстве не выйдет, отправляет его на работу другого плана, он устраивает его продавцом в частном магазинчике. Но Умеш и в этой деятельности не проявляет особого энтузиазма, ведь эта профессия ему не нравиться не меньше прошлой и ему не хочется всю жизнь проработать торгашом. И тогда, несмотря на неодобрения своего отца, герой решает попробовать себя в совершенно другой сфере деятельности. Он решает пойти работать в кинематограф.

Но просто так в этом бизнесе у него ничего не получится, и поэтому Умеш, вместе с компанией своих друзей снимает небольшой фильм. Но так как наша история не может просто так хорошо закончиться, в последний день работы над картиной, безалаберная компания топит камеру с только что снятым фильмом.

Прекрасно осознавая, что вся его жизнь сломана и что ему не избежать отцовских издевок и работы в магазине, главный герой киноленты «Шалопаи» убегает из дома. Но его жизнь круто меняет свой ход, когда Умеш осознает, что в одном вагоне вместе с ним едет девушка, которую он так давно любит.

Смотреть онлайн фильм Шалопаи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 20 января 2016 12:16
    (Шалопаи) именно так называется картина индийских кинематографистов, ну и как вы уже наверное догадались речь идёт о комедии. Главный герой фильма студент по имени Умеш, производит впечатление некоего недотёпы и так оно и есть на самом деле, всё за чтобы он ни взялся всё летит кувырком, за что его естественно никто добрым словом ни помянет!
abuse: hdxasite@gmail.com