logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красавец и чудовище

Красавец и чудовище 2014 смотреть онлайн

Постер Красавец и чудовище
8.3/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:19 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Иван Криворучко
Актеры:Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Валерия Шкирандо, Артем Давидович, Тамара Миронова, Анастасия Боброва, Анатолий Гурьев, Олег Коц, Виталий Холодок, Ирина Корниевич
Описание кино Красавец и чудовище

Варвара Гвоздикова жила и не знала горести: училась на одни пятёрки, мечтала о светлом радостном будущем. Но в один миг жизнь девочки круто изменяется, когда умирает её отец. Теперь, за место того, чтобы осуществить свою мечту и пойти в университет, Варваре придётся идти работать на рынок.

Суровые будни на рынке превратили её в жёсткую девушку, которая за словом в карман не полезет. За такой строптивый нрав, а также неухоженный вид и увесистую телогрейку, Варвару называют чудовищем. Однако, по факту это совсем не так: Варя очень красивая, но изнуряющая работа и бесперспективное будущее отбивают всякое желание следить за собой. Да и действительно, тут не о внешности будешь думать, когда мать после смерти отца ушла в беспросветный запой с новым муженьком, который разделяет этот образ жизни. Вот молодой девушке и приходится кормить такую свою семью.

Но, несмотря на все эти трудности, Варя не из тех, кто жалуется на жизнь, до тех пор, пока она не осталась без работы и крыши над головой. А виной тому случайный инцидент, когда девушка не нарочно отдавила ногу дерзкому красавцу Ивану.

Однако сразу стало понятно, что судьбы Варвары и Ивана связаны более прочными связями, чем одна только случайная встреча. Отец поставил условие своему сыну, что тот должен непременно жениться, если хочет, чтобы он продолжил его финансирование, поэтому Иван ведёт настоящую охоту за штампом в паспорте. Судьбоносная встреча с Варварой пришлась как нельзя кстати, не только для него, но и для самой девушки. Смогут ли молодые люди стать счастливой парой - этот вопрос открыт до самого финала фильма.

Смотреть онлайн фильм Красавец и чудовище 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Rina
    Добавлен: 3 сентября 2015 09:52
    Фильм "Красавец и чудовище" - лёгкий, добрый, весёлый. В нём много комичных эпизодов. Играют очень симпатичные актёры, Варвара вообще бесподобна. В фильме показана классическая история Золушки, в которую влюбляется прекрасный принц. Только Золушка здесь скорее похожа на базарную бабу

    😀

    . Нелегко с ней приходится главному героя, но в итоге любовь побеждает всё.
  2. elenakomsamol
    Добавлен: 14 июня 2016 05:30
    Замечательный фильм – «Красавица и чудовище». Лёгкая картина о любви. История двух молодых людей захватывает с самого начала фильма. Обожаю этого актера - Алексея Анищенко. Слава богу, в этом фильме он играет роль положительного героя. Интересная история для семейного просмотра. Смотрите, не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com