logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приключения Джо Грязнули

Приключения Джо Грязнули 2001 смотреть онлайн

Постер Приключения Джо Грязнули
6.9/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения
Год:
Пpeмьepa:11 апреля 2001
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Дэнни Гордон
Актеры:Дэвид Спейд, Бриттани Дэниэл, Деннис Миллер, Адам Бич, Кристофер Уокен, Джейми Прессли, Кид Рок, Эрик Пер Салливан, Меган Тейлор Харви, Кэролайн Аарон
Описание кино Приключения Джо Грязнули

Кинолента «Приключения Джо грязнули» поведает своим зрителям трогательную историю своего героя по имени Джо. Молодой человек с детства не имел родительской любви и заботы и теперь он решает исправить эту несправедливость и отыскать свою семью.

Главный герой кинокартины «Приключения Джо грязнули» хороший и общительный парень, который работает уборщиком. Он самый невозмутимый человек на планете, оптимистичнее его никого на планете нет и по своей натуре он самый упертый всех людей, которые населяют нашу планету. Но несмотря на его веселый нрав, еще будучи ребенком, в восемь лет он лишился своих родителей, потеряв их вблизи Большого Каньона и за всю свою жизнь он так и не смог позабыть о своей утрате. И все, о чем мечтает Джо, это всего лишь объединение своей давно утраченной семьи. И вот, наступает тот самый день, когда парень решает воплотить свои мечты в реальность несмотря на все существующие препятствия.

Для того, чтобы осуществить свою заветную мечту центральный персонаж кинокартины «Приключения Джо грязнули» садится за руль своего маленького автомобиля и отправляется в необыкновенное путешествие по всей Америке в надежде найти свою семью и воссоединится с ней. Оставаясь на удивление спокойным во всех происходящем с ним неприятностями. На пути к выполнению своей мечты Джо предстоит познакомиться с множеством новых людей и пережить немало захватывающих приключений.

И с каждой минутой своего путешествия главный герой кинокартины «Приключения Джо грязнули» приближается к исполнению своей заветной мечты. С каждым преодоленным километром парень приближается к своей семье, и вот уже скоро ему предстоит самая желанная встреча в его жизни.

Окажется ли эта встреча такой же как ее рисовал в своем воображении Джо? Найдет ли он нужные слова, когда наконец то увидит свою давно потерянную семью? И смогут ли они жить счастливо после стольких лет разлуки? Чтобы узнать, чем закончится увлекательное путешествие уборщика, зрителям просто нужно посмотреть замечательный фильм под названием «Приключения Джо грязнули».

Смотреть онлайн фильм Приключения Джо Грязнули 2001 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 15 марта 2016 21:19
    После просмотра второй части фильма приключения грязнули джо решил посмотреть и первую серию, стало интересно откуда взялся этот бред. И вот не понятно, первая серия не получилась, с какой они целью решили снять вторую часть? Кстати тоже не удачно, юмор грубый и пошлый, сценарий ни о чём, как будто укуренные писали.
abuse: hdxasite@gmail.com