logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пробуждающая совесть

Пробуждающая совесть 2015 смотреть онлайн

Постер Пробуждающая совесть
6.9/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015
Страна:Дания, Норвегия, Чехия, Исландия, Швеция
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Кеннет Кайнц
Актеры:Ребекка Эмили Саттруп, Роланд Мюллер, Эллан Хайд, Якоб Офтебро, Мария Бонневи, Сёрен Маллинг, Джим Хай, Лаура Бро, Стина Экблад, Олаф Йоханнессен
Описание кино Пробуждающая совесть

«Пробуждающая совесть» – кинолента Кеннет Кайнц. Захватывающая история о девочке Дине, которая получила в наследство от матери дар. Девчушке под силу проникнуть в душу любому человеку и заставить его чувствовать себя виноватым в совершенных ранее плохих поступках.

Однажды в стране, где живет Дина происходит ужасное событие. Кто-то убивает королевскую семью. Более того, преступник все смог сделать так, что под подозрение попадает только единственный оставшийся в живых наследник. Естественно, что ему выдвигают обвинения в таком страшном злодеянии.

Мама Дины оказывается втянута в эту жуткую историю. В результате хитрости и обмана преступников она оказывается в ситуации, когда должна заставить принца признать, что именно он убил представителей короны. Но женщина не готова поступить своими принципами даже попав в опасную ситуацию. Она наотрез отказывается использовать магию для совершения злых поступков. Разумеется, злодеи не могли простить такой дерзости. Женщина оказывается в тюрьме.

Дальше действие фильма «Пробуждающая совесть» разворачивается довольно банально. Дина пытается помочь принцу, а заодно освободить маму из плена. Девчонка оказывается в самом центре событий, которые происходят во дворце. Множество опасностей подстерегают ее на пути. Остается только надеяться, что доброта и немного магии уберегут храбрую малышку от злых людей.

«Пробуждающая совесть» – замечательная поучительная история о том, как жили люди в средневековье. У зрителя будет возможность не только понаблюдать за тем, как с помощью магии можно решить многие проблемы, но и оценить, какие качества действительно важны в окружающих.

Смотреть онлайн фильм Пробуждающая совесть 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com