logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Супер мама

Супер мама 2014 смотреть онлайн

Постер Супер мама
7.4/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Грани кино»
Страна:Армения
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Арман Марутян
Актеры:Айк Марутян, Гарик Папоян, Ани Хачикян, Рафаел Ераносян, Левон Арутюнян, Армине Погосян, Арман Навасардян, Арпи Габриелян, Андраник Арутюнян
Описание кино Супер мама

Главным героем фильма «Супер мама» как не странно является мужчина. Да, да именно мужчина! Этот парень аферист, жулик, обманщик, мошенник и вообще не самая приятная личность. Он промышляет тем, что переодевается в других людей и выдает себя за того, кому должны передать денежные средства, воруя, таким образом, деньги у честных граждан. Так герой фильма «Супер мама» уже был подрядчиком, во время передачи средств на продолжение возведения постройки, сотрудником полиции и даже судьей. Все это время удача была на стороне отчаянного афериста. Но вот фортуна покинула мужчину, он остался без денег, машины и даже дома. А самое главное персонаж ленты «Супер мама» не может придумать новое амплуа для перевоплощения, ведь он уже все испробовал и если повториться, то его могут узнать, а тогда его ожидает незавидная жизнь за решеткой. Подобная перспектива парня совсем не радует.

Как то раз, сидя на улице и предававшийся унынию, молодой человек увидел объявление в газете, там было сказано, что одна благотворительная организация занимается помощью матерям одиночкам. Этот фонд предоставлял жилье и материальную поддержку для матерей и их детей, оказавшихся в трудном финансовом положении. Увидев эту заметку в голове главного героя фильма «Супер мама» сразу созрел гениальный план – претвориться женщиной. Но тут возник ряд проблем, во-первых, брутальному армянину тяжело выдать себя за даму, да и подобную роль он никогда в жизни не исполнял, во вторых для осуществления задуманного необходим ребенок. И в третьих обязательным требованием фонда было показать свой дом, где проситель проживает со своим ребенком. Ну и напоследок у соискателя должна быть официальная работа. Так наш аферист оказывается в сексапильном платье на каблуках в очереди претендентов на должность. К сожалению, быть женщиной не так уж легко, повадки самца с головой выдают незадачливого мошенника. Но он готов работать над собой ради получения солидного вознаграждения от фонда помощи. А тут у парня новая загвоздка, он влюбился в сотрудницу благотворительной организации.

Кинолента «Супер мама» – это хорошая и добрая комедия с большим количеством позитива и остроумным юмором. Фильм прекрасно подойдет, что бы поднять себе настроение унылым вечером и развеяться от скуки или просто отдохнуть перед экраном телевизора.

Смотреть онлайн фильм Супер мама 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 21 августа 2015 06:44
    "Супер мама" мне напомнила те картины, которые снимались на подобную тему. Но фильм получился менее интересным, чем у знаменитых аналогов. Просто обычная лента, которая не слишком выделяется среди бытовых фильмов. Может, я сужу очень строго, но ничего нового и оригинального я там не увидела. Даже влюбленность парня не впечатлила, она ему совсем не к лицу – мошеннику и обманщику.
abuse: hdxasite@gmail.com