logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » С новым годом, мамы!

С новым годом, мамы! 2012 смотреть онлайн

Постер С новым годом, мамы!
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:27 декабря 2012, «Каропрокат»
Страна:Россия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Сарик Андреасян
Актеры:Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов
Описание кино С новым годом, мамы!

Фильм «С новым годом, мамы!» станет продолжением рассказов о жизни людей, которые хоть и разные на первый взгляд, но все-таки очень любят своих мам. В киноленту «С новым годом, мамы!» вошло пять новелл, которые объединяет одна тема: взаимоотношения матери с ребенком. Более родных людей просто не найти.

В новелле «Война, мам!» говорится о двух девчонках Лене и Маши. Они во время учебы в школе очень сдружились. Но, все поменялось в один день, когда одна из девочек выиграла школьный конкурс «Мисс Снежинка». Через годы, теперь дочери школьных подружек собираются участвовать в аналогичном конкурсе. Лену и Машу сыграли актрисы Светлана Иванова и Екатерина Вилкова.

У одной женщины был сын, как она думала – профессиональный виолончелист в новелле «Виолончелист». Как-то раз, мать решает сделать приятно своему любимому музыканту. Она принимает решение приехать в Москву на его концертное выступление. Мама уже купила билет, но даже не представляет, насколько сильно отличается реальная профессия ее чада от той, о которой она знает. Виолончелист на самом деле окажется стриптизером. Маму сыграла в этой новелле Татьяна Васильева, а ее отпрыска – Виктор Васильев.

Успешная бизнес-леди Виктория (Екатерина Климова), в теленовелле «Соломоново решение», руководитель одного из крупных дилерских автоцентров. Она является главной героиней новой истории. Женщина почти все дни проводит на работе. У нее есть дочь, семилетняя Соня, и ей очень не хватает общения с мамой. Воспитанием девочки занимается ее няня. Соня практически все время проводит с Галиной. Девочка знает, что Дед Мороз может исполнить любое желание и решает в канун Нового Года отправить письмо этому доброму волшебнику. Ребенок загадывает самое сокровенное: «Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы няня Галя стала моей мамой, и мы никогда с ней не расставались!». Галина, ничего не подозревая передает Виктории послание дочери. Как себя поведет мама, увидев такое странное послание? Роль Сони замечательно сыграла Ксения Попович. А в роли Галины зритель увидит Ольгу Сутулову.

Вера Евгеньевна, в киноновелле «Париж», всю жизнь учила школьников французскому языку. За все это время побывать во Франции ей так и не довелось, хотя женщина мечтала об этом всю жизнь. Однажды утром открыв холодильник, она находи в нем авиабилет до Парижа. Вера Евгеньевна не может поверить своему счастью. Она позвонила сыну и его ответ просто шокирует: «Мама, не задавай вопросов, собирайся, мы летим в Париж!». В роли Веры Евгеньевны – Ирина Розанова, сына сыграл Павел Воля.

Еще одной частью кинофильма «С новым годом, мамы!» является теленовелла «Счастливые числа». История героев будет рассказана зрителю благодаря отличной игре Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Ксения и Женя влюблены друг в друга. Пара уже не первый год вместе и все бы хорошо, но есть одно «но»: у них не получается зачать ребенка. Наступил день семейного праздника – семь лет совместной жизни. Ксения решает подарить Жене сим-карту, в которой в номере есть только семерки (это любимая цифра Жени). Вставив карточку в телефонный аппарат, мужчина слышит звонок. Он ответит на него и дальше произойдет то, что изменит судьбу этой семьи…

Киноистория «С Новым Годом, мамы!» – отличный семейный фильм. Несмотря на то, что кинолента состоит из нескольких историй, впечатление целостного кино от этого не утрачивается. Рекомендуем «С Новым Годом, мамы!» к просмотру. Вы гарантированно сможете расслабиться и получить мощный заряд положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм С новым годом, мамы! 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 мая 2015 16:25
    Фильм С новым годом мамы состоит из нескольких мини фильмов, но целостность фильма не теряет, предназначен для семейного просмотра и определено получите позитивный заряд хорошего настроения. Фильм красочный, интересный, про взаимоотношение детей со своими мамами. Посмотрите.
  2. cuba61
    Добавлен: 24 мая 2015 15:29
    Фильм "С новым годом, Мамы" рассчитан на большую зрительскую аудиторию. Картина отлично подходит под разное настроение местами грустная, местами забавная. Но от нее веет теплотой. Это идеальная лента для семейного просмотра, ее можно смотреть вместе с детьми и взрослыми всех возрастов. Этот фильм ценнее чем полсотни тупых сериалов. Фильм понравился. Обычное, доброе кино.
abuse: hdxasite@gmail.com