logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мы должны выбраться из этого места

Мы должны выбраться из этого места 2013 смотреть онлайн

Постер Мы должны выбраться из этого места
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:7 сентября 2013
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Саймон Хоукинс
Актеры:Маккензи Дэвис, Логан Хаффман, Джереми Аллен Уайт, Уильям Дивэйн, Джон Грайз, Марк Пеллегрино, Erasmo Martinez, Эшли Адамс, Kelly Kimball, Ty Adams
Описание кино Мы должны выбраться из этого места

«Мы должны выбраться из этого места» – динамичная кино история о Техасе. Наверно, не удастся найти человека, который бы не слышал об этом штате. Здесь буквально все пропитано духом приключений и ковбойским авантюризмом! Но вот трое главных героев совсем не находят местную атмосферу забавной. Почему же там произошло?

Как известно, жизнь проходит очень быстро и весело только, если ты живешь в большом городе. В маленьких городках, как правило, все течет размеренно, без перемен десятками лет. Бобби родился именно в таком провинциальном местечке. Однако, парень совсем не готов смириться с перспективой унылого существования в техасской глубинке. Друзья детства, Бобби и Сью, заканчивают школу и решают поступить в университет в одном из крупных городов, чтобы навсегда уехать из этого унылого места. Третий приятель решает остаться в родном крае и никуда не переезжать.

Друзья хотят попрощаться перед отъездом и в последний раз провести время вместе. Для этого они едут в небольшой городок на берегу океана. По плану скоро должна начаться прощальная вечеринка. Оплачивать ее вызвался Бобби. Двое других ребят не смогли не поинтересоваться, откуда вчерашний школьник взял такую крупную сумму денег? Бобби решает ничего не скрывать от друзей и честно признается, что деньги краденные. Их настоящий хозяин – социопат и преступник Гифф. Ребята в тот момент даже не подозревали, какая расплата за безумство Бобби их ожидает. Теперь им придется отрабатывать деньги. Гифф требует, чтобы они обокрали его босса – матерого гангстера. Парни попадают в серьезное криминальное приключение. Скажем так, выбраться из такого приключения без последствий у них точно не получится.

Кинолента «Мы должны выбраться из этого месте» конечно же не может претендовать на потрясающее гангстерское кино, но определенный адреналин и динамика здесь точно есть. Зрителю, наверняка, будет интересно наблюдать за приключениями юных техасцев, который возможно уже немного скучают за своей прошлой стабильной и унылой жизнью. Ведь когда тебе грозит опасность, начинаешь по-другому смотреть на то, как жил до нее.

«Мы должны выбраться из этого места» будет полезно посмотреть молодым людям, которые уверены, что могут ввязываться в любые передряги и все равно выйдут сухими из воды. В фильме очень хорошо показано, что иногда цена избавления от приключений слишком высока, а ситуация, в которой оказываешься из-за излишней самоуверенности, может быть по-настоящему опасной.

Смотреть онлайн фильм Мы должны выбраться из этого места 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com