logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Светская жизнь

Светская жизнь 2016 смотреть онлайн

Постер Светская жизнь
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:21 июля 2016, «Вольга»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Вуди Аллен
Актеры:Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Стив Карелл, Паркер Поузи, Блейк Лайвли, Кори Столл, Пол Шнайдер, Дженни Берлин, Анна Кэмп, Кен Стотт
Описание кино Светская жизнь

Пожалуй, самый известный режиссер Голливуда Вуди Аллен выпускает своё новое творение, под покровительством кинокомпании «Mars Films». Картина «Светская жизнь» уже представлена на международном Каннском кинофестивале 2016 года, и открывает это грандиозное событие. Кинолента собрала самых известных и талантливых актёров, которые не нуждаются в представлении. В главных ролях обладатель Оскара – Джесси Айзенберг, в паре с Кристен Стюарт, у которых по счёту уже третий совместный проект. До этого пара также играла центральных персонажей в фильмах «Парк культуры и отдыха» и «Ультраамериканцы». Помимо них, в съёмках приняла участие Блейк Лавли (телевизионный сериал «Сплетница», «Век Адалин») и Стив Карелл, который снялся в многочисленных комедийных фильмах. Все они уже не раз снимались у талантливого Аллена, поэтому новая мелодрама, с элементами комедии, обещает быть эффектной и запоминающейся.

История киноленты «Светская жизнь» рассказывает нам о молодом провинциальном парне, с большими надеждами и планами на жизнь. Казалось бы, знакомая картина, но действие происходит в Америке 30-х годов, а именно в Голливуде. В месте, где развивается эпоха гангстеров, на улицах звучит джаз, а кино индустрия постепенно набирает обороты, прославляя всё новых актёров и показывая их всему миру. Вокруг процветает мода на праздный образ жизни, известные и богатые люди стараются посещать все престижные рестораны, и чаще появляться в светском обществе, что бы о них как можно больше говорили. И вот главный герой, по имени Бобби, также не является исключением. Слава, роскошь, возможности зарабатывать лёгкие деньги, тоже затуманили разум парня.

Мечтая как можно дальше сбежать от своей семьи, брата-бандита и вечных проблем, он решается приехать Голливуд, что бы попытать удачу в сфере шоу-бизнеса. В этом ему помогает дядя Фил, далеко не безызвестный человек, имеющий множество связей и общающийся со знаменитостями. Но дядя не очень рад, что его амбициозный племянник едет реализовывать свои проекты. Поэтому, с целью дать понять Бобби, как тяжел путь к славе, Фил устраивает его посыльным при киностудии. Хотя Бобби рад даже такой, малозначительной работе, ведь он начинает заводить новые и полезные знакомства. И, конечно же, знакомится с девушкой своей мечты. Очаровательная и красивая блондинка показывает нашему герою настоящий Голливуд, самые известные и популярные места, а также втягивает его во множество приключений. От новой любви у Бобби просто захватывает дыхание, он уже и дня не может представить без неё. При этом он постепенно забывает о своем первоначальном плане приезда в город. Теперь он становится частью всей этой головокружительной и бурной светской жизни, что даже родственники и друзья не узнают его. Но куда его приведёт такой образ жизни?

Смотреть онлайн фильм Светская жизнь 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 22 мая 2016 09:20
    Фильм "Светская жизнь" рассказывает о поиске жизненного пути. С одной стороны красивая жизнь, с другой - неприглядная изнанка. Как найти свое место в этой жизни и одновременно не потерять самого себя. Самое ценное, что есть в любом человеке - душу. Все это великолепно реализовано в фильме, с участием хороших актеров. Фильм не только развлекает, но и заставляет думать.
  2. Каринка
    Добавлен: 20 ноября 2016 21:31
    Картинка красивая, манеры людей той эпохи завораживают, почти сказочное отношение к женщинам. В фильме "Светская жизнь" все так легко и возможно. Комедией здесь почти что и не пахнет, разве что в каком то смысле жизнь главных героев комична.. Томный, "золотой" фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com