logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Три ошибки моей жизни

Три ошибки моей жизни 2013 смотреть онлайн

Постер Три ошибки моей жизни
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:13 февраля 2013
Страна:Индия
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Абхишек Капур
Актеры:Раджкумар Рао, Сушант Сингх Раджпут, Амит Садх, Амрита Пури, Дигвиджай Дешмукх, Азиф Басра, Манав Каул, Ашиш Каккад, Муни Джха, Morli Patel
Описание кино Три ошибки моей жизни

Кинофильм «Три ошибки моей жизни» 2013 – о любви и прощении, доверии и предательстве, правонарушении и наказании. Это история о трёх лучших друзьях, трёх разных парнях. Несмотря на разную религию, отношение к политике, разные социальные слои, у них есть то, что их объединяет. Мечта, как путеводная звезда, которая ведёт по жизненному пути главных героев картины «Три ошибки моей жизни». И даже если путь к осуществлению мечты тернист и труден, она не может угаснуть. «Три ошибки моей жизни» – кинофильм об Ахмадабаде – индийском городе штата Гуджарат. Он всегда славился своей уникальностью. Здесь маленькие улочки переплетаются, как лабиринт, секретные проходы ведут в древние кварталы. Атмосфера города и темперамент местных жителей отличаются специфичностью, но именно поэтому люди здесь более колоритны. Тут выросли трое лучших друзей Говинд, Ишхан и Оми. Кроме родного бедного квартала они ничего не видели. Парни не хотели провести всю жизнь в городе, в котором нет возможностей для дальнейшего развития. Благодаря своему любимому виду спорту – игре в крикет, они решили выбраться из этого места и открыть свой бизнес.

С раннего детства главные герои киноленты «Три ошибки моей жизни» полюбили крикет. Юноши сильно различались по своим интересам, взглядам и привычкам. В тоже время, они смогли осуществить свою детскую мечту и открыть школу по обучению в крикет. Желание изменить свою жизнь и поделиться с людьми своим любимым делом, смогло объединить трёх парней. Дядя Оми помог им открыть школу, Говинд ведёт набор учеников, а Ишхан преподаёт тонкости игры. У них появляется одарённый ученик – Али. Он, имея отличные способности, даёт товарищам шанс открыть новую звезду в этом виде спорта.

Но, парни не ожидали, сколько разочарований и неприятностей ждёт их на выбранном пути. Друзья смогли вместе пережить и предательство, и жесткий обман, и несбывшиеся ожидания. Трагичные события в их родном городе – также не проходят мимо друзей. «Три ошибки моей жизни» – это картина многих потерь, но ещё больших приобретений. Благодаря пережитому, главные герои ленты «Три ошибки моей жизни» стали сильнее и опытнее, при этом, в любой ситуации, не теряя своих положительных человеческих качеств. Несмотря на все трудности, путеводная звезда не покинула их и продолжала вести в самые тяжёлые моменты жизни.

Смотреть онлайн фильм Три ошибки моей жизни 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 6 августа 2015 15:11
    В индийском фильме Три ошибки моей жизни, как всегда, в подобных картинах не обходится без любви, переживаний, проблем, прощении, доверии и предательстве, красивой музыки и танцев. Любителям данного жанра понравится очень, а другие неплохо проведут 2 часа времени. Это история о трех друзьях выросших вместе, несмотря что у них религия взгляды разные, но у них есть что-то что их объединяет.
abuse: hdxasite@gmail.com