logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дома, построенные в октябре

Дома, построенные в октябре 2014 смотреть онлайн

Постер Дома, построенные в октябре
5.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:10 октября 2014
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Бобби Роу
Актеры:Брэнди Шефер, Зак Эндрюс, Бобби Роу, Мики Роу, Джефф Ларсон, Тэнси Александр, Bob Ballou, Роберт Бенжамин, Каль Брайс, Лаура Буоно
Описание кино Дома, построенные в октябре

Одним из самых грандиозных праздников, которые отмечаются в Соединенных Штатах Америки, является День Всех Святых, или Хэллоуин. Большинство жителей Америки начинают подготовку к этому знаменитому празднику за долгое время до него. В подготовку входят такие вещи как очень страшные костюмы, которые являются главным атрибутом этой долгожданной ночи. Очень важно не забывать про ужасающий макияж, который будет дополнять страшный образ выбранного персонажа.

Таким образом можно с уверенностью сказать, что на подготовку к Хэллоуину уходит если не месяц, то точно одна неделя, но обычно больше. Помимо того, чтобы подготовить идеальный образ любимого героя фильмов ужасов или рассказов и легенд, все кто желает провести эту ночь незабываемо также занимаются поиском и подготовкой места, в котором они смогут отметить праздник. Поэтому неудивителен тот факт, что в Америке существует множество людей, которые занимаются предоставлением таких мест за определенную денежную оплату.

Если говорить подробней, то особый успех в этой стране имеют строения с какой-либо страшной историей, желательно связанной с насильственной смертью и блуждающими призраками. Такие здания украшают соответственно с атмосферой праздника, наполняя его атрибутикой из различных страшилок, некоторые даже устанавливают на территории таких домов небольшие аттракционы для того, чтобы привлечь как можно больше желающих арендовать такое помещение. Всего на территории Соединенных Штатов насчитывают уже более сотни таких зданий, которые различаются между собой и полностью пропитаны страхом и ужасом. В кинокартине «Дома, построенные в октябре» расскажет своим зрителям об истории одного такого страшного помещения.

Центральными персонажами фильма ужасов под названием «Дома, построенные в октябре» станет пятерка друзей. В знаменательную ночь они решили посетить не только специальные заведения, в которых отмечается Хэллоуин. Помимо обычных клубов ребята решили отправиться на поиски самого жуткого здания в их городе. И вот, как бы это не было странно, друзья находят такое строение, которое идеально им подходит. Выглядит строение жутко, да и история у него своя имеется. Поэтому, без долгих раздумий, молодые люди решают исследовать заброшенное здание, а затем как следует отметить в нем самую жуткую ночь года.

Только вот через короткий временной промежуток герои киноленты «Дома, построенные в октябре» осознали, что за вечеринку в этом месте им придется заплатить очень большую цену...

Смотреть онлайн фильм Дома, построенные в октябре 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 15 мая 2016 04:14
    Фильм Дом построенные в октябре рассказал нам историю американского праздника Хелуина который любят все так и наши герои 5 друзей в эту ночь отправились искать жуткое здание с такой же историей и чем они заплатили за пребывание в этом здании посмотрите
  2. Киномахач
    Добавлен: 16 мая 2016 15:26
    Да ну его этот фильм, ему безумно далеко до "Астрала" или до "Паранормальных". когда сидишь перед экраном в тишине и...И вдруг подпрыгиваешь со страха. Вообщем, Дома построенные в октябре достаточно, по моему мнению нудный фильм из области ужасов. Кратно: несколько друзей, вспоминая свои походы по домам ужаса (аттракционам), решили покататься по нынешним домам ужаса, ну и отсюда все происходящее, накрученное режиссерами.
abuse: hdxasite@gmail.com