logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Даббе 5

Даббе 5 2014 смотреть онлайн

Постер Даббе 5
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:Турция
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Хасан Караджадаг
Актеры:Юмит Бюлент Динджер, Нил Гюнал, Пелин Акар, Омер Дуран, Султан Кёроглу Кылыч, Murat Sevis, Ёзбек Йильдиз
Описание кино Даббе 5

В фильме ужасов «Даббе 5: Ядовитый демон» рассказывается о счастливой семейной паре, спокойная жизнь которых заканчивается в один момент. Главные герои фильма – Дилек и Омер. Дилек является супругой Омера, обычного офис-менеджера. Они счастливая семейная пара, у которой есть всё, что нужно для жизни. Молодожёны отлично проводят вместе время и ни в чём не нуждаются. У них есть собственный дом, в котором они и живут.

Вскоре после свадьбы, женщина чувствует, что её жизнь превращается в кошмар. Девушку преследуют постоянные ночные кошмары, странные звуки из неведомого источника и чьё-то таинственное присутствие в доме. Дилек очень волнуется, ведь в её снах они с мужем являются главными персонажами. Никто из близких людей не может объяснить, что с ней происходит, считая, что у главной героини фильма «Даббе 5: Ядовитый демон» слишком богатое воображение. Муж девушки также не замечает в доме странных явлений, о которых говорит супруга. Но постоянные кошмары жены начинают его волновать всё больше. Девушка уже не может спокойно засыпать каждую ночь, но никто из врачей не может дать объяснение, что за странные явления с ней происходят. Ей кажется, что кошмары из сна происходят уже в реальности, Дилек видит тёмные фигуры, непонятные тени, скрипы, кровь на фотографиях. Кошмары захватывают её и хотят убить, но сначала вызвать необычайное чувство страха.

Когда главная героиня фильма «Даббе 5: Ядовитый демон» оставалась одна в доме, сразу же её начинали мучить несколько монстров, которые смогли вырваться из преисподней. Девушка была в ужасе от этого и не знала, как с ними бороться, но как только кто-то приходил, всё сразу прекращалось. Она пытается рассказать, что становится свидетелем кровавых действий монстров, но никто не придаёт значения её словам.

Однажды, всё, что она видела в своих кошмарах, начинает происходить наяву. Монстры смогли найти выход в настоящую реальность и первыми на кого они набросились, были Дилек и Омер. Супруги оказались в самом центре зла. Смогут ли главные герои фильма «Даббе 5: Ядовитый демон» оказать сопротивление страшным монстрам с пустыми глазами?

Смотреть онлайн фильм Даббе 5 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com